Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Кто ходил на представление "Ну, погоди" в Крокус Экспо - отзовитесь.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Мы 29-го ходили. В фойе очень шумно- несколько площадок на которых выступают ДМ и Сн-ка. Много рисуют аквагрим 400-600 руб. сувениры, подарки продают. Сах.вата 200руб, финс.конфеты (безвкусные) 150р. леденцы петушки 100руб. Буфет: бутер, кофе по 100руб. вода 50. Очередей в гардероб нету, подарки на выходе тоже без очередей. След. раз сильно заранее не поедем- нечего там делать.

Всё представление просмотрели с интересом, почти всё время ребенок жевал петушок.

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за столь подробный ответ. Да, цены впечатляют. Но это везде так, и в театрах и на концертах, полный неадекват. Но самое главное хорошее настроение, хочу дочу в первый раз сахарной ватой угостить. С Новым годом, счастья в новом  году.

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Мы впервые ходили с ребенком на столь маштабное мероприятие. Настроение и впечатления очень положительные.

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Да, это здорово, самое главнон - настроение! Мы иногда ходим на такие мероприятия и спактакли с ребенком, ей нравяться.

0
04.01.2013
Москва

мы пришли за 30 мин - в фойе полно народу, все дорого, а ребенок все требует... представление не особо понравилось. сидели на балконе Б - самые последние ряды почти, на сцене видно не особо хорошо, а экраны очень маленькие. я честно разочарована!

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Жаль, мы на бельетаж взяли, посмотрим. Может там получше видно. Спасибо за отзыв. С Новым годом вас!!!

0
03.01.2013
Москва

и вас с Новым Годом!

каждое представление расчитано на своего зрителя, так что вам может наоборот понравится!!!

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, доча вообще любит разные представления.

0
03.01.2013
Москва

Сегодня были в 18:00. Нам очень понравилось! Приехали за 1 час. спокойно переоделись, посмотрели, походили, купили какую-то светящуюся игруху. Спектакль понравился, костюмы просто отличные.  Есика не поняла только клоуна: "А почему он всё время говорит "ай-яй-яй"?"  Первые слова после спектакля были: "Жаль, что закончилось, ещё хочу." А мы-то какие довольные, что ей понравилось! Очень пожалела, что не додумалась снимать видео как она смотрела спектакль )))

0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за отзыв, идем завтра ждем с нетерпением, она у меня вообще театралка растет, спектакли на одном дыхании смотрим. С Новым годом вас.

0
03.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
0
02.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное, много информации прочитала. С Новым годом!

0
03.01.2013
ЦИРК ДЕДА МОРОЗА В ОЛИМПИЙСКОМ Кремлевская елка

Похожие записи