Войти

ГДЕ ОТМЕТИТЬ ДР ребенку 5 лет

Татианка
егоза, 18 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер , Юленька ! Прочитала ваше письмо- просьбу и вспомнила , что в нашем округе есть неплохие места где придично можно встретить торжество , это обратите внимание на Локо-парк , детская анимация и детский клуб Клевер , хороших праздников

0
18.02.2013
Юлия78
Полина, 21 год 11 месяцевКсения, 18 лет 1 месяцЕсения, 14 лет 1 месяц Москва

Добрый день!Спасибо Вам большое,нашла вчера Локо-парк в интернете и Клевер,мне понравилось,обязательно туда съежжу и посмотрю.

0
19.02.2013
Татианка
егоза, 18 лет 4 месяца Москва

Юленька , еще раз добрый день , хочу поделиться своим опытом , на день рождения и своим и другим деткам можно подарить подписку на сайт Мерсибо , там много позитивных игр и познавательных заданий , мой мальчишка , а нам 24 февраля будет 5 ! обожает там выполнять задания , особенно с логопедом по скайпу , а в свободное время и сам решает разнообразные упражнения .Вот.... я думаю достаточно оригинальный призент ! Хороших праздников !!!!  сами уже наготове к деньку варения.

0
19.02.2013
Дорогие мамочки! Приглашаю всех

Похожие записи