Вечерний "детский сад".

у нас соседка такое устраивала... Правда она няня со стажем и с сильными рекомендациями.. Организовала она этот "детский сад" у себя дома, набирала деток 4-5 не больше, чтобы можно было легко уследить... Не знаю ,что там было насчет сна, но детки всегда были накормлены и чистенькие и брала она недорого (не вспомню сейчас сколько)... Жаль, что она прикрыла "дс" в связи с появлением внуков... А так было бы прикольно... Я, например, нашла знакомую, она 15 лет проработала няней в одной семье с двумя детьми, но телефона ее я не знаю, а на улице что-то не встречаю ее, как назло... Думаю с ней поговорить... Я бы была готова за целый день заплатить 1000
01.03.2013
Ну мы сбираемся открываться не на целый день, а только по вечерам, и няню тоже с стажем по-стараемя найти ( не абы кого). И деток тоже не больше пяти. Спасибо)
01.03.2013
Идея в принципе интересная. Есть вопросик, а что вы будете делать, если ваша малышка, не дай Бог, заболеет?
01.03.2013
Ой, об этом пока не думала... Спасибо. Во-первых дочка будет со мной в отдельной комнате (она пока маленькая). А если заболеет, чем-то заразным, то мы можем временно не работать, до выздоровления.  У нас же будет оплата почасовая, договариваться предварительно по телефону будем, например мамы будут звонить и спрашивать:"Можно ли оставить ребенка тогда-то...".... думаю так.
01.03.2013
бывают ли такие центры? Игровые центры для детей.