Сомнения..

Первый раз поехала с малявочкой в его 3 месяца. И сразу на Бали ))) Одна! Все тетушки-бабушки говорили, что я сошла с ума. Но НИ РАЗУ не пожалела. Ребеныш был на ГВ. Проблем с питанием и акклиматизацией не было. А мне море и массажи помогли побыстрее привести себя в порядок после беременности. Единственно, что перелет брала в бизнес класс (что бы в самолете поменьше народу было вокруг). А так - полный релакс: нет забот с готовкой/уборкой. Море/песочек и сплошное погружение в заботы о малышастике... Мне с ним тогда было проще, чем сейчас в его неполные 3. )))
15.05.2013
вы меня вдохновляете)
15.05.2013
ооочень понимаю Вас!! Хочется отдохнуть, развеяться , сменить обстановку!Я советую Вам посоветоваться с Вашим врачом!!! Мы отдыхали, правда в Крыму в сентябре- так там ооочень много с манюсенькими детками было!!! Мы еще с мужем смеялись- наверное прямо с родзала сюда приехали))))))я считаю, что большим плюсом то, что будет ГВ!!!! это решает много проблем!!!А там малышу разницы , наверное,нет в какую среду после утробы вылазить)))) все равно ребенку по любому стресс!!!ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ОТДОХНУТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
24.04.2013
Врачи здесь мало что посоветуют - скорее всего.скажут,что вообще не поняли,в чем проблема)) спасибо за ответ!
24.04.2013
Мы путешествовать начали очень рано, но это были всё вынужденные поезки, а вот полноценно отдыхать на море поехали, когда дочке было год и месяц, на машине 1200 км в одну сторону (ездили в Италию на Адриатическое море). Всё прошло лучше, чем переживалось. В гостинице предлагалось детское меню, т.к. гостиница не очень большая, то можно было всё индивидуально для ребенка просить приготовить. Ну а в магазинах было всё тоже самое детское питание в баночках "на всякий случай". Дочка была до года на ГВ, но в поездках не было больших проблем. Следующая поезка в год и 4 месяца. В год выбираемся 2 раза на море + поездки домой к моим родителям в Петербург, и так уже пять лет. Да, у кого дети на ГВ конечно легче, но у нас не было особых проблем и после завершения ГВ.
24.04.2013
девочки,спасибо,после 6 мес у меня и вопроса бы не возникло (с дочкой поехала в 5 мес). мне вот интересно про двухмесячный возраст.. рановато наверное...
24.04.2013
Я первый раз летала с дочкой в 3 месяца, но климатическая разница была не очень большая.. думаю, что малышке с мамой везде будет хорошо )) я бы полетела, ну если бы только не слишком жаркая страна какая-нибудь (мы были в прошлом году в сентябре в Испании, до 45 в тени, вот так бы с малышкой не хотела бы отдыхать))
24.04.2013
у нас речь про Италию и август..сами понимаете...40 точно.
24.04.2013
Если южные районы, то наверняка, мы обычно на севере отдыхаем около Венеции, там погоду сложно угадать. Но август.. да может быть жарко..
24.04.2013
мы всегда на севере или в цент районах.там тоже очень жарко.
24.04.2013
Нам тоже почти всегда везло с погодой, пару лет назад были в конце июня в начале июля три недели, из которых две просидели в номере - дожди были постоянно.. но это скорее исключение, чем правило.
24.04.2013
а я года за 4,когда приезжала, дождь летом там раза 2 видела))
24.04.2013
))) ну там такое бывает, как и везде, на побережье может идти дождь, а пару километров отъезжаешь - солнышко светит (у меня муж в таких случаях всегда расстраивался - вроде как в плохую погоду сидеть постоянно не будешь в помещении, ну ездили округу посмотреть. Вот приезжаем километров за 20 от нашего места пребывания, а там погода - купайся пожалуйста ))
24.04.2013
мы полетели в год и 9 в Турцию. а в 9 месяцев ездили на Валдай, на машине 6 часов. Вообще, может я и не права, я бы самое раннее полетела бы, когда ребенок полностью на ГВ. В раоне года начинается петрушка, что толком нечем кормить или тонну банок везти надо. Или тогда уж к 2-м, когда можно аккуратно и с общего стола кормить
24.04.2013
девочки,спасибо,после 6 мес у меня и вопроса бы не возникло (с дочкой поехала в 5 мес). мне вот интересно про двухмесячный возраст.. рановато наверное...
24.04.2013
мы)))) Занимаемся опытами