Помогите решить что брать с собой в поездку на юг?

Эх, мы вот с сыном во второй раз едем и тоже озадачилась)) Из лекарств буду брать: противовирусное(у нас это Цитовир в сиропе), антигистаминное( у нас Зодак) и Смекту беру, на всякий случай, Энтерфурил еще. Это что касается лекарств. Знаю, что можно купить на месте , по приезду. но мне спокойнее, когда все с собой :)) По поводу тапочек, мы не брали, так как и так в сланцах все время))Из вещей, нижнее белье-на 10 дней едете, значит 10 штук и берете, что ребенку, что себе. Вещи я беру максимально комфортные и  удобные,шорты, футболки, может джинсы) плюс 2-3 шмотки на выход, 2-3 пары обуви(это вместе с той, в которой Вы едете) ) купальники, плавки, крем от солнышка, очки, головные уборы, малому беру с собой круг надувной, (но можно и по приезду приобрести, дабы не тащить) Ребенку, беру обязательно еще хотя бы одну теплую вещь(штанишки, кофта), себе буду брать для спокойствия, хотя надеюсь , что и не пригодится))В чемодан вещи складываю, свернув их валиками, так удобнее))) для ребенка берем с собой еще парочку любимых игрух.Из документов и электроники: Телефоны, фотоаппарат, планшет и зарядные устройства ко всем девайсам:), паспорта (можно сделать еще и копии), ребенку-свидетельство о рождении и полис.Ну вот вроде и все!Хорошего Вам отдыха! Ловите лучи добра!
10.06.2015
Спасибо большое, хоть не много с ориентировалась))
10.06.2015
На здоровье! А чтобы не набрать лишнего, я перед тем как положить все в чемодан, раскладываю все рядом, и сразу лишнее отсеиваю, хотя не всегда удается этого избежать, и половина вещей все равно-лежит весь отпуск в чемодане :))
10.06.2015
у меня та же проблема. Я всегда беру перебор вещей, но до этого мы ездили к родственникам на север. А тут другая ситуация. Если что никто ведь вещей не даст(( А полотенца брать?
10.06.2015
Ой! а я про них и забыла, точно! Надо,самой бы не забыть:))  Мы в прошлые разы в гостинице отдыхали, и там все было))поэтому и не вспомнила про них. А в этот раз к знакомым знакомых едем, поэтому надо будет тоже не забыть положить :)) Спасибо, что напомнили!
10.06.2015
игры для детей Летний детский лагерь «Радостные открытия» в Тарусе