Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Мичуринск

О поездке к морю.

Мама девочки (15 лет) Подольск

Молодцы!Правильно, так и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если я правильно поняла то ехали вы на машине???Как малышке в автокресле?Сколько часов были в дороге???Спасибо за список!!!!Скоро самим предстоит переезд, буду знать что брать!!!!

0
14.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

в дороге были 16-17 часов вместе с остановками, примерно 1000 км проехали. с креслом особых проблем не было, если становилось совсем не в моготу, останавливались побегать. но большая часть дороги была ночью, доча спала. днем, мне кажеться, было бы тяжелее. но я мужу доверяю, он много лет и часов провел за рулем в ночное время, мотался в москву и обратно, и более дальние поездки были по долгу службы. в дтп замечен не был. но а если всего бояться, нужно дома сидеть, и то не факт-может у дома кирпич на голову упадет... ну это я уже так к слову. удачно вам съездить.

0
14.08.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

спасибо)))

0
14.08.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Классные у тебя девчушки)))))

0
03.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

 Спасибо))) Твои тоже раскрасавицы! Всегда ими любуюсь.

0
03.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

0
03.09.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск

Вот молодцы!!! Отдыхать нужно обязательно, и с мужем романтику вспомнить, и деткам оздоровится. Денег всегда на что-то не хватает, но невозможно жить только работой и бытом...Спасибо за рассказ, надо и нам собираться!

0
14.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Пожалуйста, удачно вам отдохнуть. Пишите об отдыхе, будем ждать.

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Оренбург

Ой как хорошо, что прочитала Ваш рассказ, а то мы ездием на речку и даже в голову не пришло купить  дочке такой мини бассейн))), приходилось бегать за ней))))). Спасибки!

0
14.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Пожалуйста)

0
14.08.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел

Очень познавательно, СПАСИБО!!! Шпоргалку уже распечатала!) 

0
13.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

всегда пожалуйста)

0
13.06.2013
Море, море... А нам уже 1 год и 4 мес.

Похожие записи