Такая Поленька взрослая стала. Очень заметно изменилась. Рост 78 и вес 10600(сама мерила, вешала-может в чем обманулась).пытается уже говорить небольшими предложениями из 2х слов. Так интересно стало с ней разговаривать, отвечает почти на все мои вопросы где?, кто? с кем? и просьбы- принеси, отнеси, помоги и т.д. Уже настоящий и полноправный член семьи. Стала проявлять свой характер, все что не по ее начинает плакать, нет!!! орать,топать ногами, падать на пол. Стараюсь не реагировать на это, пока вроде помогает. Уже 2 нед. как совсем без сиси. хотя она про нее все еще вспоминает и просит, но редко(у нас собачка все скушала), спросит, покрутит головою-нету, погавкает и отходит. А этой ночью решила больше не брать спать с собой, тесновато в троем уже, да плюс теперь надо вставать в школу старшую провожать. А если я встаю встает и Полик. Рановато в 6-30 просыпаться, весь наш режим пойдет прахом. Первая ночь прошла хорошо, что будет дальше не знаю.
Взрослем... А так уже не хочется, чтобы доченька быстро выросла. Еще не нацеловались и не наобнимались. Вот и пойми нас мам)))
Люблю тебя Полиночка сильно, сильно. Умничка моя сладкая. Здоровья тебе крепкого!!! Чмоки-чмоки.




Солнышко!
