Наш Север

Лена ты такая красотка!!!! А мы во вторник будем дома! Уже жду с нетерпением! Несмотря на холода обожаю наш северный край!!!
23.08.2015
Спасибо Любочка! Ну вот и вы скоро будете дома!Значит ты меня понимаешь как никто))) Я тоже домой летела в этом году на всех парусах))) Все таки тоже люблю очень то место где мы живем.В этом году задумались где покупать жилье,чтобы переехать потом жить отсюда,как то Москва и Питер которые рассматривали раньше меня после нашей тихой жизни пугают..Начали думать про юг,Севастополь,Феодосию,может просто квартиру купить и там отдыхать ..потом тоже отмели,климат так резко врачи менять не советуют..теперь остановились на Тюмени,как то ближе она нам по всему.. Совсем уезжать с севера я пока точно не готова и не знаю захочу ли когда то...
23.08.2015
Лена и я думала Тюмень! Надеялась дочка поступит там учиться и останется там жить, уже и район выбрала....а она захотела в Нижнем Новгороде учиться.....( не хочу в нем жить)
23.08.2015
Лена ты такая красотка!!!! А мы во вторник будем дома! Уже жду с нетерпением! Несмотря на холода обожаю наш северный край!!!
23.08.2015
А у нас медведи в этом году лютуют,не дают в тайгу ходить,но есть смельчаки-ходят,только в нашем маленьком городке 4 смерти за лето от медведей и один молодой парень в шоковом пока состоянии седой стал за несколько минут,медведь гнался за ним,он на велосипеде был,мужик на ниве спас.
23.08.2015
Ой, Лен, слюньки текут на грибочки:), а у нас нет грибов в этом году. Сегодня родители уехали в Ивановскую область, пошли в лес и ни одного грибочка:((((
22.08.2015
Мои тоже в Омске жалуются что нет ничего,а у нас буквально косой косить можно.Завтра будем своим теплоходом передавать грибы да ягоды.Так и живем,они нам варенье,да помидоры,а мы им рыбку нашу да грибы-ягодки))
22.08.2015
грибочки хороши, а вы еще лучше) но брррр, холодно!!
22.08.2015
Да Марин,уже начинается брр у нас))) А у вас еще тепло,хорошо!
22.08.2015
ну, мы привезли им сюда тепло -то из Турции))
22.08.2015
Молодцы какие! Может к нам заедете на денек Как отдохнули?
22.08.2015
неее, "лучше вы к нам"))) хорошо! а я постик клепала)
22.08.2015
Да вот мы к вам не решимся никак,видно засели мы тут как те грибы,глубоко очень)) Надо прочитать,я что то просмотрела!
22.08.2015
Наш Север #Танцы_Объединяют