Всем привет! Наконец настал момент написать отзыв о нашем последнем мастер-классе по Квиллингу!
Да, он состоялся в антикафе "Сухарева башня" 25 марта и к нам в этот раз в гости пришла замечательная девушка Руфина. Удивительным образом в ней сочетается усидчивость и любовь к мотоспорту:) Здорово и необычно!
А еще мы поболтали на разные -разные темы, иногда прерываясь перед следующим этапом работы. Дааа, квиллинг он такой, крути себе и крути, раз пружинка, два пружинка, капельки - ой, вот и цветочек!:)
А когда мы "примерили" все детали в рамочке, и получилась ну оочень по-восточному, мы поняли, что это "по следам" ее путешествия по Индии.. а Вам так не кажется?;)
