Цирк - в каком возрасте?
Музеи,выставки,кино,театры и тд.Девочки, поделитесь пожалуйста в каком возрасте вы впервые повели малышей в цирк? Лучше ли брать первые места или подальше? Какие вообще впечатления остались?
Костикова Марина - семейный фотограф
Мой был в цирке в 3 и 5мес. В целом представление понравилось, т.к. было много животных. Но вот когда были акробаты он все просился уйти :) Так что для моего раньше не имело бы смысла, а тут до конца посидели :) Мне самой очень понравилось, были в цирке на Вернадке.
А вот на первых местах, думаю, не очень сидеть. не все видно да и страшно может быть, тем более малявкам.
А средние места - самое то! :)
23.03.2010
Ответить
Мария
в 1.1 были в театре кошек Куклачева и в 1.8 были именно в цирке. Оба раза очень все понравилось. Места были в серединке. Эмили оба шоу просидела и смотрела с удовольствием.
13.03.2010
Ответить