Цирк для 3-хлетки

А мы в 1,11 ходили на Запашных :))))Доча высидела от и до, хлопала в ладошки, ну оооочень ей понравилось,хотя и сидели далеко, но все равно было интересно.А потом понеслось....театр Дурова на все сцены, кино  и тд итп..Так что все у вас будет хорошо, думаю ей понравится очень.
06.10.2010
Здорово,мы вообще первый раз куда-то идём,очень этого жду)))
06.10.2010
Мы со Светиком ходили в цирк, когда ей было 2 и 10. Она все представление танцевала, жевала поп-корн. У нас места были наверху, рядом с выходом. Я очень переживала, но все было супер! Просила ее пересказать действие например жанглера, или животного выступающего)))) Помню она так громко смеялась над клоуном, который водку пил)))))
06.10.2010
потом расскажу как сходили
06.10.2010
Хорошо, будем ждать)))
07.10.2010
Наташ, мы с Настей ходили в 3! Как раз туда же) Моя смотрела все от и до,у нас удачные места были рядом с ареной(ряд не помню, но я всегда стараюсь брать не дальше 5-6)). Второй акт там тигры, очень интересно, мы 2 раза там были и оба раза тигры)В большом цирке ей понравилось меньше и нам тоже.  А почему ты не идешь или муж сам хочет? Я думаю ничего, если он зайдет в женский, объяснит, что не маньяк))) Или подождет пока начнется представление и сходят по тихому)
06.10.2010
Ооооооооо круто,но моя Рита она ж по настроению,то хорошо себя ведет,а к концу может баловаться начать.Мы уже все переиграли,все-таки я пойду с Ритой.Там какая-то новая программа image а ряд я взяла 8,мне сказали это самый раз для тех,кто плохо видит.
06.10.2010
Я уверенна, что ей будет очень интересно. Хорошо, что ты пойдшь, так ьебе спокойней, да и в цирк сходить всегда хорошо, детство вспомнить) Наташ, вам еще в уголок Дурова хорошо сходить и в кукольный театр, смотри представления по сказкам. А ты плохо видишь чо-ли? Я всегда мечтала в цирке посидеть на первом ряду, но билеты слишком дорогие, а ходим мы втроем, поэтому забираемся повыше, но не намного)
06.10.2010
Да конечно Люд сходим везде походим,еще вся зима впереди,не дома же сидеть))) А это Рита очень плохо видит,сказали в очках в школу пойдет,это я из-за неё,хотя я и сама уже не зоркое око. Я сама решила с ней пойти потому что мой если пойдет,то только из-за своего интереса,как бы для себя,я не уверена в нём на столько,все-таки это наш первый выход в свет,поэтому я решила сама пойти.
06.10.2010
ну и правильно, заодно развеяшься)
06.10.2010
Цирк на Вернадского ЦИРК