Бронхиальная астма, приговор?

Добрый день.Нам астму поставили после 2 обстр. бронхитов , пневмонии и нескольких приступов ( которые были на фоне ОРЗ, ОРВИ, но я не понимала , что это именно они на тот момент), ребенку было 2 года.  4 месяца дышали Пульмикорт, потом замена на Сингуляр ( более 6 мес) , на данный момент пока перерыв в лечении, дальше будем смотреть по состоянию ребенка.  Как у вас сейчас дела обстоят, как вас в итоге лечили?
24.11.2013
моему Егору 4 года. недавно с уверенностью поставили диагноз Астма. Было 2 приступа, каждый с перерывом в полтора года. Оба раза лежали в больнице с бронхитом. Приступ снимали капельницами, так как ингаляции не помогали. Сейчас пошли в садик и сразу приступ. третий в его жизни. Как оказалось-реакция на аллергию. У Егора аллергия на домашнюю пыль. Анализ иммуноглобулина - 524! Доктор прописал Сингуляр на 3 мес. и визит к алергологу.
26.11.2011
как астматик со стажем - могу сказать  что все пройти может. Меня мама по детству водила по разным врачам, соблюдали все рекомендации и т.д. Приступов не было очень долго( я даже забыла что у меня астма). Вспомнила через 15 лет(уже препараты не принимала и ингаляторами не пользовалась), когда попала в больницу с приступом после острого бронхита. Там и вспомнила, что у меня оказывается астматический приступ. А дальше все нормально, хотя и сейчас ингаляторами не пользуюсь(очень редко - ремонт был в подъезде - дышать тяжело было - достала на короткое время).
14.04.2011
Гипоаллергенный быт+ строжайшее соблюдение всех рекомендаций.
13.04.2011
Я бы посоветовала вам найти классического гомеопата,потому как сами прошли через множество болячек . Первый прием стоит очень дорого,но эти деньги действительно стоят и ваших нервов и ребенкиного здоровья.Тем более на лекарства уходит больше.
12.04.2011
Доктор -нутрициолог Пшенникова Т.В помогла своему ребёнку избавится от приступов бронхиальной астмы,натуральными витамино-минеральными комплексами ,отзывы по результатам и другую информацию посмотреть dobavka.wellnet me
28.04.2011
Положительная проба Манту..... Уля, Уленька, Ульяна!