Ингалятор.

Да для ОРЗ ингалятор собственно не нужен, он служит для разжижения мокроты и снятия спазмов бронхов, для улучшения дыхания, а не для лечения горла и насморка. Поэтому если ваш ребенок не страдает бронхитами с абструкцией, то думаю ингалятор вам не нужен. Ангина это воспаление горла, а оно лечится только полосканием очень частым и разными средствами: фурацилин, шалфей, календула, ромашка и обильное питье.
19.04.2011
У нас Аллегро ,итальянский ,там 3 насадки ,Для верхнего,среднего и глубокого проникновения частиц,есть насадка для горла ,2маски.
18.04.2011
спасибо
19.04.2011
у нас небулайзер, фирмы омрон, прекрасное устройство, почитайте о них!
18.04.2011
Собиралась такой покупать, у меня у тети есть небулайзер. Но!!!!!!!В субботу случайно смотрела передачу с Комаровским, тема была про увлажнители и инголяторы. так вот он сказал что небулайзеры хороши для лечения астм, бронхитов, короче заболеваний которые требуют глубокого проникновения в легки и бронхи препаратов., тк небулайзер очень мелкие частички распыляет, а что бы пользоваться при ангинах и орз нузно ингалятор с более крупным распыление препаратов.
18.04.2011
сколько людей столько и мнений!
18.04.2011
В нашем небулайзере 3 насадки для верних слоев, так сказать, для средних и для более глубоких))) Название не скажу, не помню. Инструкцию долго искать. Вид медведя панды. Моей оч.нравится.
18.04.2011
я наверное такой видела. еще у нас в аптеке есть в форме коровы и собаки. . короче надо идти в аптеку и распрашивать.
18.04.2011
При покупке небулайзера однозначно не прогадаете. Он стоит тех денег. Это мое мнение. А при ангине добраться до гланд значительно проще - местные полоскание, если ребенок маленький - питье.
18.04.2011
согласна! я сначала купила простой ингалятор, а потом подарили увлажнитель воздуха и теперь как кашель у деток - я его на ночь ставлю и через 3-4 дня кашля практически нет, они все быстро откашливают. вот уже год ингалятором не пользуюсь.
18.04.2011
Профилактика от грибка стопы. Как укрепить иммунитет!!