рибомунил

Давала сыну, часто болел причем орз не болели, сразу бронхит или ларингит или ангина, оч тяжело болели, нам его выписывали, мы пропивали курса три, помгло, но не на долго, месяца3-4 продержались, а потом опять болеть часто и тяжко начали.....Думаю деткам просто перерасти нужно, мы ничего не делали сыну, просто лечили по симптомам и в какой-то период, года в 2,5 стал болеть легче. стал болеть просто ОРЗ или ОРВИ, с чем старше чтановится, тем легче болеет. Считаю что главное уделять внимание питанию и режиму дня, периодически витамины, ребенок перестет и все нормализуется, других способов не вижу, мы и обследовались и имунные препараты давали все чщетно.....где-то читала что иммунитет у детей формируется до 5-7 лет, а до этого детки могут часто болеть. Так что жду 7 лет, как там будет, правдо это или нет....
26.05.2011
старшему давали года в 2 по-моему, пропили тогда 2 курса, нам помогло, стали легче болеть, вместо бронхитов-отитов стали болеть просто ОРВИ, правда у нас не было никаких побочных эффектов (ни темпертуры, ни аллергии).
23.05.2011
У нас поднялась высокая температура,и у него много противопоказаний ,а врач который прописал нам ,ничего не сказал,я накупила на курс ,начала давать ,после поднятия температуры (хотя допускается) я больше не даю ,в нашем случае его нельзя.Нужно врачам доверять но проверять.
22.05.2011
Я тоже об этом спросить хотела:) Старшему начала давать месяц назад, 4 таблетки пропили.
22.05.2011
а почему 4 таблетки сначала ведь надо 4 раза в неделю пить? Я вот думаю давать или нет врач по-советовала 
22.05.2011
Вы все верно пишите, просто  после 4 таблеток наш аллергический насморк усилился, а через пару дней поднялась температура.Температура-это мелочи,а вот аллергическая реакция насторожила. Решила пока не давать. Мне тоже врач посоветовала наша.  
22.05.2011
Синехии или ох уж эта писька... Комары.