поход к зубному врачу

подскажите пожалуйста где вы лечили зубы?
20.10.2011
я в тюмени живу, боюсь для вас это будет не актуально, а вот кстати Алина Русикова как раз в Москве деток принимает, с ней свяжитесь)
20.10.2011
спасибо но к сожалею ее страница не найдена... видимо уд
20.10.2011
http://www.babyblog.ru/user/lenta/rusikova вот правильная ссылка
20.10.2011
У нас всё так же по месту жительства ,только  без шарика))и бесплатно.Многое от настроя зависит,я всем запретила произносить слова типа "ты не боялась?" или "было больно?" Настроила ребенка,как классно лечить зубки,какие инструменты у доктора,и космическое кресло.Она зашла радостно села и рот раскрыла,все кто был в кабинете прибалдели)))А самое верное это не запускать зубы и лечить сразу,поддерживаю.
20.09.2011
 ну это хорошо что бесплатно, просто к сожалению ( у нас в провинции), таких вот докторов как ниже описали больше чем нормальных. и то что ребенок придет с улыбкой не факт что его не доведут до слез. пока читала отзывы о разных докорах чего только не начиталась..... я тоже не говорю такое "ты не боялась?" или "было больно?", это в корне не правельно, а еще бывает "раз ты не чистишь зубы, то появятся дырки, а лечить зубы знаешь как больно!" - это прям из равновесия выбило.  
20.09.2011
Повезло вам! А у нас нет платных детских врачей, есть только в поликлинниках по месту жительства! Это был кошмар какой то! Мало того, что все старое, так и врачи под стать, мы пришли посеребрить 2 зубика (т.к. откололись), так она ему в ухо как гаркнула, а ну ОРИ СИЛЬНЕЕ!!! И РОТ НЕ ЗАКРЫВАЙ! Я аж подпрыгнула, сын так кричал и плакал, хотя эта процедура абсолютно безболезненная и длится около 10 сек!!! Но там надо было прийти 3 раза...это был кошмар, мы даже поругались с врачихой, я ей про то, что нельзя так с малышами, а она мне, так он рот закрывает и кусает меня! Вот так мы сходили первые 3 раза. Запомнил думаю на всю жизнь...жаль, что так получилось...но платных у нас нет!
20.09.2011
 конечно жаль...... я б сама этой врачихе гаркнула! наверно бы взяла вывела сына в коридор чтоб не слушал, и все ей высказала. прям кошмар какойто! а в соседних городах? мы просто живем в селе, тоже платных нет, поэтому поехали в город (80 км) и не пожалели.
20.09.2011
опять 25... Неужели Свинка ?