ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

Нам 3 года и 1 мес,до 2,5 лет небыло никакой аллергии,ни на продукты,ни на  бытовые,а вот с лета у нас все и началось с жуткого кашля который месяц непроходил,делали рентген думали что глисты заползли в просветы бронхов,сдали анализы все вроде норм,пропили зиртек кашель пропал,потом начались покраснения на складках ручек и ножек и под глазами красные круги,пошли к аллергологу,думали на цветение и на домашнюю пыль, глисты сдали анализы платные недешевые все отрицательные,дождались октября сделали нам эти царапки покапали аллергены,все норм,от чего у нас аллергия никто неможет сказать,поставили нас на диету ничего молочного,никакие цитрусовые,шоколадки,теперь мы на диете а аллергия никуда непропадает,что делать я уже и незнаю.
22.12.2011
ого,круто,может другой аллерголог нужен?хотя,мне кажется вы много всего перепробывали(((
22.12.2011
Это точно,вот 28 записаны к другому аллергологу,посмотрим что он нам скажет.
23.12.2011
в понедельник запишу своего,но,видимо,только в след.году попадём,отпишите мне,если не трудно,что вам другой врач скажет)))
23.12.2011
Окей!
24.12.2011
У меня такая же ситуация(((У дочи в 3г 1 мес начался кашель(апрель), кашль сухой, после приёма антигистаминов кашель проходил, в июле поехали к аллергологу сдали анализы на грибки, пыль пыльцу, паразитов(целый список всяких разных) на всё отриц, только имуноглобулинЕ повышен в 3 р, что значит что аллергия у ребёнка есть, делали бронхоскопию, бронхи чистые, Царапки не делают, говорят только после 4 лет((( через 3 месяца сдали на коклюш- отриц, стоим на учёте аллерголога, кашель уже почти год, врачи не могут объяснить от чего, ждём 4 лет и кашляем.....Желаю вам выздоровления!!!
19.01.2012
Спасибо большое))) И ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ)))
19.01.2012
Если не сильно выражено лучше в 4 года сделать насечки,это бесплатно и вену колоть не надо.если хотите кровь,то сами выбираете панель пищевые-бытовые-пыльца и платите соответственно.Делают в любой лаборатории,в любой клинике
20.12.2011
У нас пищевая аллергия. Проявлялась кашлем, педиатр назначал все микстуры от кашля, и дошло до того что кашлили без остановки. Тогда я сама дала супрастин, а затем начала давать зертек. И кашель прекратился сразу. Пошли к педиатру и рассказали об этом, она сразу дала направление к аллергологу. У нас в пол-ке аллерголога нет, поэтому направили в другую, но это не проблема на прием не так часто надо ходить. До 4 лет здают кровь из вены. У нас показала на куриный белок. Перестали давать курицу, кур.бульон, яйцо, кашель прекратился. После четырех лет делают тест на аллергию, царапают кожу на руке и капают аллергены. Теперь у нас аллегия перекочевала на гречку и ржаную муку. Аллерголог объяснила, что это нормально, теперь можно курицу, но нет гарантии что аллергены опять не перекачуют на курицу. Нужно стараться есть гиппоалергенные продукты. При проявлении аллергии, сказала нужно снова придти на прием. А так мы раз в год ходим к аллергологу. Мое мнение, не нужно бежать и платить деньги, если можно все бесплатно сделать. Мы у ЛОРа наблюдались платно 2 года, потому что в нашей пол-ке ЛОР была бестолковая. Но потом она уволилась. И мы взяли направление в другую пол-ку, а там целое ЛОР отделение, и все обследования анализы бесплатно, прелесть, учитывая, что платно это стоит не малых денег.
20.12.2011
ну да,в принципе удовольствие не из дешёвых,тем более ребёнок на инвалидности,запишу к аллергологу,у нас он тоже в другой поликлинике.спасибо за информацию.
20.12.2011
анализ мочи А сколько ваши детки весят и какой рост в 4 года?