Первое лечение зуба у стоматолога.

расскажите где вы такого доктора нашли?а то у нас пришло время лечить зубы, а где найти хорошего врача не знаю, чтоб на всю жизнь боязнь к стоматологам не вызвать.
28.02.2012
Обыкновенный врач в районной детской стоматологии. Я сама была приятно удивлена. Правда запись по врачу этому оказалось за три недели, но как показывает практика хороший врач того стоит. Сейчас вроде по закону об оязательном медицинском вы можете с голосом обращаться в любую поликлинику,поэтому, если интересно напишите мне свою почту в личку, я вам фио врача кину. Это запад Москвы.
06.03.2012
спасибо!
06.03.2012
От первого посещения стоматолога зависит дальнейшее желание лечить и проходить профилактику лечения зубов у деток. Так что первый поход к стоматологу надо очень хорошо обдумать. 
27.03.2012
Полностью с Вами согласна:)
04.04.2012
Марина, а правда говорят посеребрение долгий и дорогой процесс? Расскажите как долго? и во сколько все это выливается в рублях?
03.04.2012
:) Про цену вам сказать ничего не могу, потому что серебрили ребенку зуб в районной стоматологии совершенно бесплатно.  По длительности процедура занимает минуты две. Думаю, при предварительной подготовке ребенка в первый раз две минуты вполне можно выдержать:)  Важно, что если на зубе сильный кариес (это определяется той площадью, которая чернеет после серебрения, то зубик лучше лечить. Серебрение это все-таки временная мера для самых маленьких. Повторять процедуру надо 1 раз в три месяца. 
04.04.2012
Кстати, если выбираете между платной и бесплатной детской стоматологией, то и в бесплатной, уж посеребрить-то смогут хорошо. Тут большой науки не надо.  В первые разы многое зависит от врача (добрый, спокойный, адекватный) или (нервный, торопливый и настойчивый) и от прежварительной подготовки родителями.  А также, чтобы в кабинете вы были вместе. Удачи вам:)
04.04.2012
ПОДСКАЖИТЕ......В ЗЕЛЕНУЮ ТОЧЕЧКУ 39,5((((((