Девочки подскажите дочка перестала спать днем....

А ночью как спит? У меня тоже дочь в этом возрасте отказалась от дневного сна. Просто раньше она спала ночью 10 и днем 2, а сейчас ночью спит по 11-12 часов. Т.е. свою норму она выбирает. Вот с сентября в сад, я думаю днем она будет там спать, т.к. буду рано будить. С одной стороны мне удобно: засыпает к 9-10 вечера и я свободна, с другой тяжело днем без сна, то я с ней могла подремать, а сейчас развлекайте принцессу:)
21.08.2012
Ночью спит не очень,просыпается,ну где-то 11ч,у меня тоже самое прям в 10уже спит....в саду я думаю все наладится..... но,мы пока туда не попадаем....((
21.08.2012
Зависит от ребенка и от его распорядка дня.Я сама очень рано отказалась от дневного сна и даже в саду в тихий час ни разу не уснула,моя дочка не спит днём лет с 2,5,НО только при условии что утром высыпается и встаёт сама,а как только начинается сад и ранние подъемы-там спит как ни в чём не бывало дольше всех.Многие знакомые дети очень долго спят днём,вплоть до средней школы.Так что тут каждому своё.
20.08.2012
у нас на год раньше отказалась от сна. ничего страшного, значит ей ночного хватает
20.08.2012
МОя тоже сдвух перестала спать днем, а когда в сад пошла начала снова спать, по выходным не спала
20.08.2012
спасибо успокоили хоть)
20.08.2012
Легко))) У моей по моему с рождения проблемы со сном,а лет с 2 х спит только когда болеет и в саду ,и то  только потому что подъём в 6 : 45,иначе не уснёт и всех перебудит - вот  такие жертвы ))))))
20.08.2012
да,я вот тоже за садик переживаю,правда мы еще туда никак не попадем,наверно так же придется будить))
20.08.2012
По началу тяжело, а потом "Режим"!!!!!!!!
20.08.2012
да это точно
20.08.2012
Интересный тест для будущих и настоящих мам А Камильчик уже и в газете)))