Молочница у 3-летнего???

Мож воспаление какое то?ну мож руками грязными трогал?
15.09.2012
Cходите лучше к врачу.
15.09.2012
Может и правда молочница из-за ослабшего иммунитета. Можете купить глазные капли с антибиотиком и закапать в писюн, чтобы помочь с инфекцией... У мальчиков как правило молочница не вызывает зуд в уретре из-за анатомического строения. Переживать в общем-то не о чем, молочница легко лечится антибиотиками, гораздо легче, чем у девочек. Постарайтесь найти только врача, который не станет настаивать, что обрезание единственный способ лечения.
14.09.2012
Вот-вот, на обрезании и настаивают! Пока сказали промывать фурациллином и марганцовкой.
15.09.2012
Ну и врачи пошли... Девочкам антибиотики, а мальчикам отрезать такую важную часть полового члена из-за такой ерунды! Это же даже не угрожающая жизни травма, лишь небольшая инфекция, ничего страшного. С марганцовкой нужно быть поаккуратнее, она сушит слизистые, хотя, надеюсь, врач знает, что советует, и в какой концентрации. Можете посмотреть, какие оральные препараты назначают девочкам при молочнице, если вдруг лечение окажется неэффективным, и можете спросить у своего врача, чтобы он выписал их ребенку. Вот, нашла пример, но это не для детей: http://www.medee.ru/medicine/drug/id/606/ И еще статья про кандидоз у мужчин: http://pro-parasites.info/candida/candidiasis-men.html Обрезание это вообще не решение. Инвазивная процедура, нарушающая естественную анатомию половых органов со всеми вытекающими. Моему племяннику обрезали так, что теперь он страдает от последствий.
15.09.2012
спасибо. Я живу в Казахстане, а у казахов, это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дело-обрезание (традиция такая, даже праздник устраивают), вот они и поставили это дело на конвеер. 
15.09.2012
Я в Америке, здесь тоже одно время обрезание было на конвейере, и поэтому много дезинформации, как ухаживать и как лечить необрезанные писюны. Например, у брата мужа возникла аллергия на краситель в нижнем белье, писюн распух, и доктор сказал, что лучшее решение проблемы - обрезать... Хотя лучшее решение - сменить нижнее белье)))
15.09.2012
Ой, насмешили! А ведь правда!   Обрабатываю сыну больше фурациллином-уже и краснота прошла и отёк спал. На консультацию завтра всё-таки сходим. Муж против обрезания.   
15.09.2012
Только не давайте отодвигать плоть назад, особенно если она пока не отделилась полностью от головки, предупредите, чтобы врач не дергал, а то может надорвать. Конечно, брат мужа тогда был ребенком) Сейчас взрослый мужчина, у него свой ребенок.
16.09.2012
цефтрилаксон Кашель