Флемоксин солютаб не помогает(((

хрипы в легких без температуры у ребенка
 может поддлка,,,
24.01.2013
Все может быть(.
25.01.2013
в платных клиниках есть тесты на чуствительность к антибиотикам - надо сдать кровь и точно будет известно какие препараты назначать и они подействуют 100-процентно. 
04.01.2013
нам макропен однажды не помог,сменили на флемоксин-помогло. а в 11 мес в больнице лежали,там кололи антибиотик,а дома сказали пропить курс флемоксина,так мы на фоне его приема еще раз заболели с тем-рой не выходя из дома! хорошо,когда антибиотик попадает в точку,но это не всегда бывает. летом пили Супракс,понравился и аллергии не вызвал,в отличии от флемоксина.
02.01.2013
У нас тоже так было. 5 дней температура под 40. Аугментин (амоксиклав) не помог. Помог суммамед за 1 день! но и суммамед тоже может оказаться подделкой(((
02.01.2013
Да, может быть и подделка. А наш педиатр как-то сказала что и антибиотики сами могут давать температуру.
01.01.2013
на будущее...наш врач сейчас назначает Флемоклав (амоксициллин+клавулановая кислота). Это эффективнее и безопаснее. Нам помогает. Буквально несколько дней назад темпа была 39,8. Два дня. Врач сразу его назначил и через 2-3 дня она спала. 
01.01.2013
У нас уже несколько раз таааак было, и с Сумамедом и с Флемоксином этим. Последний раз сначала сумамед начали , 3 дня пропили фигня не помог, потом Амаксиклав пили, тоже бля не помог. И только когда пришла другая врач и прописала Цедекс ( мы про него и не слышали еще), все прошло за 4 дня. Бедный мой ребенок потом усиленно пил линекс. А вообще врач сказала что много подделок сейчас на сумамед и флемоксин, так как спросом пользуется.
01.01.2013
этот флемоксин фигня какая-то, нам тоже не помогала. Сейчас вот пропили Цефалексин, прописывала нам лор, хрипов не было тоже. но кашляли ужасно, на второй день приема антибиотика сразу почувствовалась разница. и на 3 день вообще перестали кашлять. Пили в капсулах, одну с утра, вторую вечером.
01.01.2013
Девочки, всякие цефалексины и из этой оперы очень сильные антибиотики. Их категорически нельзя пить. Потому что если в будущем заболеете больничной пневмонией, то уже ничего не поможет. Многие люди умирают, от того что пили сильные антибиотики до этого. Если вы столкнулись с подделокой, нужно просто купить в другой аптеке. Флемоксин не действует на гемофильную палочку. Сумамед убивает все наповал. Он не может не помочь. В Англии приписывают всем только амоксицилин и ничего больше. А вообще у моей дочки  7 лет тоже был кашель с зеленью, врач сказала что через 21 один день любой кашель проходит сам. Но зелень, конечно, уже слишком и выписала амоксицилин. После 15 дней болезни в организме начинают работать защитыне реакции и человек выздоравливает сам. Если инфекция очень сильная, то пропив амоксицилин еще несколько дней покашляете и все пройдет. А лучше черной редьки с медом или лепешки из 6 компонентов (мед, масло раст, соль, горчица, водка, мука) на ночь ничего нет. А если к черной редьке добавить сок свеклы красной то лечит и пневмонию. Здоровья вам! 
10.05.2015
Герпес - что за напасть! Срочно нужен проктолог/хирург/гастроэнтеролог