Опять заболела племяха.

Очень на ротавирус похоже. У нас было три месяца назад.
10.03.2013
Да вирус, узнали в садике они не одни такие.
11.03.2013
Скажите, а когда ребенка врачу показываете, врачи что говорят. У нас при таком ребенка ложат в больницу. К вам в палату приходит кто то из сан станции и начинает расспрашивать. Потом сан станция идет проверять сады.  Пусть мама в саду у мамочек поузнает, еще чьи то дети так болеют. В прошлом году у нас в садике, была сильная ртовирусная инфеция. Она проявлялась в виде рвоты, температуры и ацитона в моче. Мы лечились у часного врача, поэтому  начало и не подозревали, что это инфекция. потом когда выздоравливали уже, то к нам в гости пришла моя сестра с ребенкам. И конечно же это зараза перешла на маленького. Они лягли в больницу и окозалось, что с нашего садика там лежат много человек. И что самое интересное, большинство мама, даже и не догадались, что это был не ацетон, а ротовирусная инфекция, которую ребенок подхватил в садике.  
09.03.2013
Говорят, вирус прописывают препараты от орви, свечки в попу иммунные, и все на этом. Про садик да, нужно поспрашивать, спасибо.
09.03.2013
ротовирус. У Егора так было недавно. А если из органов, то поджелудочная скорее всего
08.03.2013
Юль, судя по всему так и есть, сестра вчера страху нагнала.
09.03.2013
Валюш, у нас подобная хрень каждые две недели. я уже устала лечить детей и себя. при этом уже полностью обследование организма своего провожу..анализы ве в норме. на неделе пойду узи делать. пьем курсами лекарства...и опять по новой.
08.03.2013
Ужас какой, я про тебя помню, как раз думала ты откликнешься, напишешь что-то толковое. Расскажи потом, как узи.
09.03.2013
интим ... Ветрянка? Какая она?