Температура 39 и понос
Вирусные инфекциискорая поставила диагноз о.энтерит, т,е. оставление, пить смекту. линекс. до этого были у врача насчет болей 1.5месячных в животе, отправила на узи так и не сходили, и анализы кровь мочу не сдали. Меня волнует вопрос чем сбить температуру? нурофен очень долго это делает, можно ли давать панадол? и сколько морально готовиться до выздоровления? А и кстати кашель у нас 3.5 недели, но врач сказал что горло немного красное поэтому вдобавок выписал эреспал аквалор и лизобакт первые 2 деть категорически отказывается пить.
ссори за ошибки. я с телефона
ссори за ошибки. я с телефона
Людмила
Если температура держится все время попробуйте ребенка обтерать уксусом разбавленой с водой 1 к 9,нурофен панадол кому как подходит.от кашля попробуйте самое простое мукалтин,пертусин разжиживают и выводят хорошо мокроту.Лизобакт попробуйте в ложке раскрашить и с водой со шприца дать.Ну а так конечно сдайте ОАК т.к невозможно сказать что там происходит ,нехочется знаю,но лучше один раз потерпеть,чем жить в догатках.Ближайшего вам выздоравления!
09.04.2013
Ответить
Юлка
Не обязательно отравление, это может быть инфекция. От о.энтерита нас в инфекционке лечили - Энтеросгелем (адсорбент) и Энтерофурилом (противомикробное). Взяли анализы сразу, которые подтвердили бактериальную инфекцию. Ну а потом восстанавливались Креоном и Бифиформом.
Нурофен у нас быстро сбивает, но это индивидуально. Почему бы не Панадол?
09.04.2013
Ответить
МАМА ДВУХ СЫНОЧКОВ
ГОВОРЯТ НОВЫЙ ВИД ГРИППА ПОШОЛ.... У НАС С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ ВСЯ ИНФЕКЦИЯ ЗАЛОЖЕНА..... ПАНАДОЛ ДАВАЙТЕ! ПРОСТО КОМУ КАК КОМУ НУРАФЕН БЫСТРЕЙ ПОМОГАЕТ, А КОМУ ПАНАДОЛ. НАМ ВОТ НАОБОРОТ НУРОФЕН БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПАНАДОЛ.
ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!

09.04.2013
Ответить