Налет на зубах

Недавно была с дочкой (3г7мес) у стоматолога с такой же проблемой. Доктор сказала, что такое бывает у часто болеющих детей и после приема антибиотиков. Ослабляется эмаль, от этого желтый налет. Прописала гель РОКС  - мазать на ночь. Мы пока не пробовали, так что не могу сказать, помогает или нет. А вообще, надо идти к доктору, только он может сказать, что за налет на зубах. 
08.07.2013
У моего крестника была такая проблема, ходили к стоматологу. Оказывается такое бывает из-за особенностей слюны. Проходили после обследование и лечение в детской поликлинике, и общими усилиями удалось улучшить в целом состояние
30.05.2013
Девочки, можно и я к вам. Зубки в нашей семье, это вечная головная боль. С старшим     мучилась, теперь с младшенькой. Наверное, это от меня по генам перешло.  У моей дочки с двух лет начали портица два верхних передних зубчиков. Тоже желтеют и ямки выедает. Я грешу на то, что доча долго с чашки не проливайки пила. Сейчас проходим врачей для садика, стоматолог сказал нужно серебрить. Сказала: пусть  лучше будет черненькое от серебрения, чем они потом по надламываются и малышке будет тяжело кусать. Лучше все таки сходить к стоматологу сейчас, потому что зубки портятся стремительно быстро. 
28.05.2013
Эх...Пойдем к врачу. Тем более,что кариес у нас тоже имеется. Верхние передние зубки испортились
27.05.2013
у нас такой же налет появился на верхних зубках( у нас к сожалению это кариес. К стоматологу лучше сходить, ничего страшного в этом нет
27.05.2013
У нас появился сильный налет после санатория, думаю, что от фиточаев. Зубы чистим каждый день по 2 раза. Сейчас чуть лучше, но до прежнего состояния еще не дошли, прошел уже месяц.
27.05.2013
Антибиотики пили недавно?
27.05.2013
Месяца 3 назад было дело. Бронхитом болел. Но налет появился еще до болезни(((  
27.05.2013
Воспаление нерва. Или поход к стоматологу первый серьезный визит к стоматологу