Рвота

У нас такое было. Спасибо Комаровскому и его видео "ацетон", а в остальном в интернете пишут полную ерунду и советуют ересь...Это нормальное состояние для ребенка до 5 лет, у которого истощились запасы глюкозы, по причине отсутствия в рационе углеводов и присутствия хорошей физической активности!
11.08.2013
Я Вам объясню , как помню , своими словами - у моей подруги с сыном такое было . У всех детей в организме не хватает какого -то вещества , которое вырабатывается в печени , поэтому дети вобще более склонны к отравлениям , чем взрослые . Но есть дети , у которых этого вещества не хватает катастрофически , тогда этот ацетономический кризис повторяется раз за разом . И это может привести к диабету сахарному . Поэтому таких деток нельзя утомлять физически и психологически + диета . Если Ваша девочка все-таки перенервничала , сразу поите ее сладким компотом , чаем ( именно сладким ) , просто водой , не перегружайте ее подвижными играми. У моей старшей дочки тоже такое было - пару раз в году - ацетон . Но , меня научили , как отпоить ребенка , чтобы не мучать ее капельницами - давать воду  по чайной ложке каждые пять- десять минут . Это муторно , но все же легче чем держать ребенка под капельницей . Если нужно , я могу найти список запрещенных продуктов таким детям . И , кстати , это проходит с возрастом , если соблюдать правила и диету .
09.08.2013
Я тоже думаю, что вам  к неврологу нужно.
09.08.2013
Вы уверены,что вам гастрэнтеролог нужен?мне кажется тут неврологическая проблема,так как у вас после активности физической рвота появляется.
09.08.2013
Спасибо, думаю обратимся!
10.08.2013
Подозрение на полип прямой кишки Совершенно нет аппетита