у доченьки двусторонняя пневмония :(((

Выздоравливайте поскорее!!!
23.09.2013
Держитесь!все будет хорошо))
23.09.2013
Представляю как вам сейчас тяжело. У нас дочка в месяц попала в морозовскую больницу по скорой, лежала  в реанимации несколько дней. Нас не пускали, когда привезли, дежурная педиатр в реанимации сказала дословно, привезли поздно, подозрение на пневмонию, состояние тяжелое, нет гарантий, что доживет до утра и прямо перед нашим носом закрыла дверь. Следующие два дня просто показались вечностью, я целыми днями сидела в храме молилась, просто не знала, что еще делать. Через пару дней сказали надо ей переливать кровь гемоглобин упал. Решили понаблюдать, потом обошлось. Перевели нашу Машеньку в бокс, мне разрешили с ней лежать. По тихоньку, очень медленно, начала поправляться, есть....Сейчас доче 7 месяцев, стараемся забыть этот ужас. Считаю только с божьей силой она выкарабкалась. Советую молитесь и ваши молитвы будут услышаны. Напишите, как ваша Катенька. Сил вам.Мы с мужем сами врачи и мне очень стыдно, но к сожалению, если сейчас не простимулируешь врача купюрой, лечение может затянуться.
22.09.2013
ужас! не врачи, а звери... а насчет договоров с врачами - у меня отец сам врач, и главный врач этой больницы его друг. И все равно не пускают нас в реанимацию, я так полагаю, нечего мне там делать, особенно беременной... Дочка, слава Богу, уже дышит сама, но все еще там. На днях должны перевести в обычную палату - там то мы точно увидимся!!!
23.09.2013
вы или представитель, имеют права находиться вреанимации
22.09.2013
дорогая мамочка! держитесь! стабильное состояние - это хорошо! Вам сейчас нужно успокоиться и думать еще и о малыше у Вас в животике, Сохраняйте самообладание, верьте в лучшее! Здоровья Вашим деткам!
21.09.2013
Солнце держись! У меня было двухстороннее воспаление легких. В 90-х когда лекарств не было, но вот все отлично,двоих родила и как коняга.Все будет хорошо вот увидишь! А еще сходи туда, я думаю, тебя поймут найди какую нибудь медсестру, не все же грымзы.и помни!!! Деткам нужна здоровая мать!!!!! Держись. Вылечат твою кроху. Не изводи себя. (себя вспомнила, когда на 37 неделе моего старшего забрали в инфекционку....первые дня два рыдала как белуга)
21.09.2013
Состояние стабильное - это значит что все хорошо. Скоро переведут вас в общую палату. Держитесь! 
20.09.2013
Согласна что без денег, к сожалению, в наших больницах никак не дождаться человеческого отношения. Никакие слова сейчас Вас не утешат, но ради маленького придется держаться. Мне в такие минуты помогает мысль о том, что это все пройдет и я я представляю как буду вспоминать этот страшный сон. Пневмония сейчас прекрасно лечиться. Дочке сейчас не больно, она в забытьи от лекарств. Держитесь, все будет хорошо!!!
20.09.2013
Написала в личку!Держитесь!
20.09.2013
Постарайтесь найти подход к медперсоналу, не может быть чтоб никого-никого не пустили, медсестру прикормите - даст в щелочку смотреть... Держитесь! Выздоравливайте скорее! 
20.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно! Посоветуйте хорошего пульмонолога (Москва) После инфекционного отделения