Рвет после еды!

Постою послушаю. У нас почти так же, только рвоты с рождения. Уже несколько раз проходили обследование и на лямблии сдавали и узи всех органов, все в норме... только до фгдс не дошли, боюсь я этой процедуры. В 3 года прекратились рвоты после еды, а в последнее время опять начались :((( 
19.12.2013
Мы обследовались. Причина бед - загиб желчного, доктор сказал, что перерастет и соблюдать умеренную диету.
19.12.2013
В вашем случае странно, что все началось не так давно :((( И явно ухудшается. Надо обследоваться обязательно. У нас тоже в саду постоянная рвота, но она не может выносить тамошние запахи. И еще она рвет от того, что я ее рано ужу и пытаюсь бывает накормить сразу после сна (ну, когда куда-то спешим). Но моя дома кушает нормально, может конечно вырвать от большого куска или если недожевала или не хочет что-то есть. Но то,что она хочет,она ест хорошо. А ты садом это никак не связываешь? А то у моей рвотные спазмы только при одном упоминании про сад :((((
17.12.2013
Ой, даже и не знаю. В сад ходит нормально. Я просто думаю, может что-то подорвали когда насильно запихивали, а потом он вовсе голодал там? Завтра собираем все анализы, делаем УЗИ и снова к врачу. Надеюсь, что ничего серьезного.Сегодня все нормально. Кушает правда очень маленькими порциями, но он весел, бодр, носится и шкодит как обычно))))
17.12.2013
Обязательно обследуйтесь. Нужно и фгдс и возможно рентген с контрастом после. Это может быть признаком разных заболеваний. У нас тоже рвоты после еды,но не обязательно что у вас такой же диагноз -такие признаки может иметь масса заболеваний.
17.12.2013
если проблема только после докармливаний, больших кусков ( а еще может быть при сильном кашле и насмотке), то это просто слабые мышцы гортани ( или чего-то там.  у моего старшего так. Только ждать-перерастет.
16.12.2013
Сейчас может и просто попить воды. а его на рвоту тянет.
16.12.2013
Запор у дочки Ничего не хочет пробовать нового из еду в 4 года!