про вирусы

если это вирусная инфекция( очень на то похоже), то какие показания были для антибиотиков? Обычно лечение заключается в обильном питье( писать раз в 3 часа, не меньше), приеме жаропонижающих( обтирания уксусом метод бабушек, может и эффективно, но вреда больше) и диете. Запастись хорошим настроением и терпением. Выздоравливайте.
17.03.2014
Спасибо. Вначале было ОРВи и уши, сейчас всем с ушами назначают антибиотики. Но спустя неделю, как были здоровы вроде, началась рвота, то есть следующий вирус, но меры приняты, лечимся.Скажите, а чем вредно обтирание? 
17.03.2014
В современной педиатрии считается недопустимым применение обтираний ребенка спиртом и уксусом. Через поры кожа впитывает их и ничего хорошего в этом нет. Можно протирать ребенка простой водой, но не холодной, а теплой. Вода испаряется, кожа охлаждается и температура снижается. Плюс обильное питье и прием допустимых жаропонижающих.
18.03.2014
Похоже не желудочный грипп. У нас после него поносил недели три(!!!) (стул был просто вода, пару раз в день) если отклонялись от диеты. Т.е. Ест гречку - все нормально, ест йогурт- понос. Но восстановилось все потихоньку
17.03.2014
Вторая волна гриппа? Ветрянка, когда купать?