Весенние обострение аллергии, кашель, обструкция???

Наташ, у нас 4й день кашель непонятный сухой - то есть, то нет.. то в маршрутке не перестает кашлять, то нормально едет, то в комнате закашливается, то вообще ничего. я ничего не делаю, если честно.сейчас на березу может быть аллергия и что-то еще цветет..мне надо пост написать, мы начали лечиться биорезонансной терапией. но пока еще нет результатов.
28.03.2014
Я не понимаю что происходит, тоже подозреваю что реакция на пыльцу березы (по анализам небольшой титр аллергии есть) и на пыль из-за этих ветров. А вчера вечером перепугалась сильно - я на 5 мин пошла в магазин, а Ксения осталась с папой и за это время успела пару раз подняться и спуститься с горки на самокате. Прихожу, а она вся мокрая, хрипит и аж задыхаеться, хорошо что не далеко от дома были бегом домой и ингаляцию с вентолином, тттт, все прошло. Боюсь теперь повторения!!!!Нам еще помогает просто ингаляция с физ. раствором, если кашель ночью мучает, без никаких лекарств. Днем мы не кашляем, только иногда ночью. Сегодня опять ездила к своей врачихе в Охматдет, сказала все нормально, легкие чистые, обструкции нет, кашель аллергический, наблюдать, если что эриус и возвращаемся к Сингуляру.А что у вас за терапия, интерестно почитать!!!!
28.03.2014
А можно вопрос, вы Сингуляр пьёте, у вас стоит астма?
29.03.2014
Ставили угрозу по астме в том году, с весны прошлого года и по сегодня у нас была только 1 обструкция, поэтому сейчас вроде угрозу убрали. Но Сингуляр не только при астме, он как профилактика и очень хорошо помогает при аллергии.Мы принимали его 3 месяца, сделали перерыв и вот сейчас из–за аллергии опять, ведь обструкции как раз и возникает на фоне аллергии.
29.03.2014
Сасибо за ответ!
29.03.2014
Расскажите о сингуляре???  у нас периодически бывают обсрукции, но только во время болезней и не всегда. Аллерголог, сказала, что на астму не похоже, но назначила сингуляр. Я почитала отзывы и пишут, что пульманолог говорит очень сильный препарат. лучше с чего нить другого начать. вот я и не знаю стоит его давать или нет
11.04.2014
Нам его назначил в Охматдете педиатр, считаю что нам очень помог. Лучше уже принимать один хороший препарат, чем кучу других для профилактики:((( Еще общалась с другими девочками, за границей все на сингуляре.
11.04.2014
Мы обычно пьем Зиртек. Сейчас тоже используем Беродуал. А ещё сейчас ходим в соляную пещеру.  Вот хочу ещё нос пробрызгать Назонексом.
26.03.2014
Спасибо за ответ. А что вашего ребенка сейчас мучает? Для чего Назонекс?
27.03.2014
У нас бывает аллергический ринит (насморк). Скоро будет всё цвести, тем более в мае мы собираемся ехать в отпуск, чтоб предупредить нехорошие явления, хочу пропрыскать нос.
29.03.2014
Спасибо! В этом году весна ранняя, уже много пыльцы, береза зацвела, раньше я никогда не обращала на это внимание. Да, уехать в отпуск, это неплохой вариант!!!
29.03.2014
у нас уже начался кашель, пока ненавязчивый, фенистил приостанавливает. постою послушаюсь
26.03.2014
Как же надоели эти болячки:( как не одно, так другое:(((
27.03.2014
это точно((( 
27.03.2014
Теперь аллергия Кто сталкивался с аллергией на цветение растений?