Загиб дна желчного пузыря, боли в животе!

Требуйте направления на консультацию в филатовку. Там работают профессионалы!!! Гастроэнтерологическое отделение там на высоте, сами там боследовались прошлым летом довольны на все 100 процентов. Если понадобится, то предложат полное обследование с госпитализацией.
08.04.2014
Спасибо! У меня уже есть на руках направление к аллергологу в филатовскую. Попробую теперь еще и гастро-гу прорваться! Спасибо!
09.04.2014
Не за что. Направление дать обязаны, хотя могут и побрыкаться, я в свое время пока с заведущей не пообщалась на повешенных тонах не давали- пытались скинуть на окружного гастроэнтеролога, а там такой дэбил мягко говоря сидит, что мама не горюй..
09.04.2014
Сдайте кровь на лямбии. Боли около пупка,сыпь,запоры и застой желчного -верные признаки.
07.04.2014
А не подскажите, этот анализ только сами платно сдавать? 
08.04.2014
Нам первый раз делали бесплатно - мы лежали в гастроэнтологии. Потом платной сдавали.
09.04.2014
Спасибо!
09.04.2014
оксан, мне кажется загиб желчнлго пузыря у каждого второго... или загиб дна - это что-то редкое?просто обычный загиб с возрастом у многих исправляется
07.04.2014
Вроде бы часто встречается. К гастро-гу едем в след. вторник. Надеюсь хоть толковый врач будет, ты меня понимаешь как мне уже походы по больницам замучили. Все по кружкам а мы все по больницам то одно то другое... Очень надеюсь что увсе болячки наши с возрастом пройдут. .. Как сходим отпишусь, расскажу что скажут.
08.04.2014
У нас что-то похожее. Отправила ребенка в больницу, в итоге: хронический гастродуоденит, аллергия пищевая, загиб желчного. Вам к гастроинтерологу дорога. Пролечитесь, дальше диета 5 стол.
07.04.2014
Да, к аллергологам мы уде проложили дорогу, всетаки наследственность есть. Планируем кровь сдавать.
08.04.2014
Посмотрите еще 5 диету, там многое нельзя. 
07.04.2014
07.04.2014
Спасибо!
08.04.2014
если аномалия в желчном пузыре надо сходить к хирургу, сделать полное узи, может в дальнеишем взвесить удаление желчного пузыря
07.04.2014
В таком возрасте редко удаляют. Если все проблеммы от желчного то и то ее даже не тошнит и не рвет. Знакомую тошнило рвало и то не удаляли, с возрастом легче становится ей.
08.04.2014
Мне кажется вам надо к гастроэнтерологу записываться и к аллергологу бы может сходила, мы с дочкой щас проходили аллергообследование, и на узи показало, что у нас загиб желчного пузыря, отсюда могут быть запоры (что у  нас часто стало случаться), боли в животе, и вот врач педиатр-аллерголог, которая нас вела, посмотрела рез-ты узи и выписала нам хофитол раствор 3 недели пить и так курсами 3-4 раза в год...
21.04.2014
Да мы тоже посетили гастро-га — тоже будем курсами пить желчегонное, сидеть на диете, распрощались с молоком-молочными кашами. К аллергологу едем 5 мая, думаю что всетаки с нашей наследственностью надо и аллергическую сторону здоровья изучить.
21.04.2014
да, на диете надо посидеть,нам врач сказала, что вот этот загиб может каким то образом влиять на подсыпания на теле (типа что продукты перевариваются хуже и копятся аллергены?) тем более если есть предрасположенность...мы уже 1 год сидим, еще полгода надо и можно будет попробовать пшеницу и кисломолочку на козьем молоке...
21.04.2014
А почему именно полгода еще?! Я так то поняла что это пожизненная диета №5. Загиб же никуда не денется. Я так поняла основной принцип ничего жареного, жирного, молочки (кисломолочку можно), никакой химии и высокоаллергенных продуктов (взависимости от индивидуальной переносимости).  а пшеницу то она редко ест, только бабушка пару раз в месяц баловала манной кашей (теперь только на воде) и макароны, хлеб она не очень то и сама ест. А выпечку ест безглютеновую безмолочную и безяичную мою что младшей пеку. А вчера вот утром сьела кулич с цветной посыпкой (предупреждала же что нельзя) и вечером с криками выпросила пачку молока агуши  - тоже говорила ей нельзя живот болеть будет. Но мы только нели две как отказались и потому она еще не смирилась.Так вечером пися-попа как помидор и горит от посыпки , ночью дважды стошнило прям в кровати видимо от молока... Кстати, а овсянку доча ваша ест? Овсяные печеньки можно печь — такие ароматные и вкусные получаются просто прелесть! И можно даже безглютеновые испечь если взять безглютеновые муку овсяную и овсяные хлопья.
21.04.2014
не знаю почему, она нам сказала, что у нас еще не так все плохо с аллергией как бывает и если через полгода будет стабильное состояние при условии соблюдения ГА диеты, то вот можно попробовать, а до этого времени сказала исключить полностью пшеницу(нам наш аллерголог в пол-ке разрешала употреблять изредка ее и сыр до 30%, как оказалось такое практикуется когда у ребенка не так все запущено, но в аллергоцентре нам сказали исключить это все полностью на полгода, потому что есть наследственность от моей мамы и брата, мы с мужем никогда не аллергики)...а про диету да, мне узистка когда сказала, что загиб, говорит он по сути не мешает ребенку и встречается щас очень часто у деток, но говорит что вреда он особого орг-му не ведет, и сказала, что больше вреда может нанести неправильная пища-типа жареное копченое и т.д....а молочку нам и так нельзя, и еще долго наверное будет нельзя, у нас на молоко 22% показало, а на козье 13%, вообщем ни кисломолочки пока нельзя ни молочки....а вот овсянку разрешили снова, на год мы ее исключали, показало реакцию в том году, знаю, что печь можно кучу всего из нее безглютенового, но моя дочка блин, баловалась мышкой, когда было открыто сообщество "АллергоМамы", а я там тока и спасалась выпечкой и рецептами, и кароче нажала на сердечко и вышла  из него, а Катрин уже мес не появляется, чтобы добавить меня(((а в инете что-то ничего не найду подходящего(((пеку вот кексики только рисовые, единственное что запомнила из рецептов))))
22.04.2014
Отказывается от мяса. Наши мытарства. Энкопрез.