Обструктивный бронхит 2 степени

Зачем же колоть то сразу?? Ингаляции прекрасно снимают даже тяжелую обструкцию
27.04.2014
У нас не снимают...залечили, вчера обнаружилось воспаление легких. Теперь в любом случае колоть
27.04.2014
Инфекция ушла вниз.;(
27.04.2014
Да, благодаря очень "грамотным" врачам. Чуть позже напишу об этом
27.04.2014
Мой недавно переболел. Неделю температура 39 была.  Лежали два дня в больнице, сделали снимок, чтобы исключить пневмонию. Потом сбежали и докалывали антибиотики дома. Мы тоже делали ингаляции беродуалом, очень помогал он нам откашливаться. Тоже плохо ел. К концу второй недели все прошло. 
23.04.2014
Вот не хочу в больницу, да собственно врач наша и не хочет отправлять нас туда. Будем лечиться дома.
23.04.2014
Мой просто маленький, года нет, страшно! А там и анализы сделали, врачи хорошие посмотрели (лор в том числе) и снимок. Для этих целей я бы с ребенком с температурой неделю по поликлинике скакала. А там все за один день, потом под расписку ушли домой.
23.04.2014
А ингаляции вам не назначили делать? Это самое главное, мы делали 3 раза с беродуалом и 3 раза просто с минеральной водой. Одышка на второй день уже пропадает и откашливается сразу лучше.
23.04.2014
Назначили регуляции Вентолин с физ.раствором.
23.04.2014
Мы тоже делали вентолином с физраствором. Хорошо помог. Обязательно делайте.  Можно еще просто с физ р-ром делать дополнительно, если сильно кашляет. Мы еще антибиотик пили. Вам назначили? А то я не совсем понимаю названия тех лекарств, которые ты написала. Еще делали  массаж на отбивание мокроты. Кладешь на живот, попа выше головы. И начинаешь отбивать по спине от попы к голове. И так 3-4 раза в день. Тоже хорошо сработало. 
23.04.2014
Не расстраивайте, все пройдет, только обязательно лечитесь,не пропускайте ингаляции,и еще с физраствором или минералкой дополнительно.Чтоже делать, детки болеют,поправляйтесь.
23.04.2014
как лечить долгий нудный кашель Трахеит