Перегрев или простуда?
Общие вопросы и опросыДевочки у средней дочки вчера поднялась температура 38и7 и не сбивается ни нурофеном,ни цефеконом-ребёнок спит и капризничает.кашля-соплей нету!Что это может быть!?
Lena
У нас утром и в семь вечера темпа 38,нурофеном сбила,ни сопле,ни кашля нет,покушала хорошо,тоже подумала перегрев.
24.05.2014
Ответить
Оля
Несколько дней назад у меня самой такое было, 3 суток температура держалась, самая высокая 37,9 симптомов нет, голова болела, мышцы, глазницы, вообщем только то что температура сама дает. Пропила курс кагоцела и парацитамолом сбивала. Я не перегревалась.
24.05.2014
Ответить
ЛидиЯ
У старшего на днях перегрев был, сутки температура держалась, потом всё нормально.
24.05.2014
Ответить
Иринушка
вот только отболели, началось тоже так же, только темпа еще выше была. Врач смотрела, сказала вирус в чистом виде.
24.05.2014
Ответить
-♥Виктория♥
кристин привет. кристин а чем лечились? у меня тоже самое! малой переболел всё норм а щас вот мы со старшей слегли((я 3 сутки как вяленая рыба, а старшая у меня щас никакая. Под вечер солпи ливанули а минут 15 назад температура подскочила. дала Панадол детский. Говорит голова болит сильно,но щас наверно панадол действует голова прошла.
24.05.2014
Ответить
Юлия
У нас так ангина началась. Просто с подъема температуры, ни соплей, ни кашля. Загляните в горло
24.05.2014
Ответить