Это пипец какой-то!!! (((

А что попроще сада нет? Мои ходят рядом с домом, и довольны мы. У нас дети нормальные и воспитатели воспитывают, а не сюсюкаются. И босейн, и вокал, и хореография, и массажи, и логопед, и какие-то кислородные коктейли... Или только в нашем Воронеже такие вот обыкновенные садики?А что касается врачей, так такая эпопея не только с вами, но с другой стороны вам хотелось бы что б с вашим ребенком в одной группе был болеющий? Отсюда и температуру в яслях каждое утро мереют деткам, и все эти анилизы нужны. Ну представьте если у соседа по койке вши или глисты? Ну надо как-то это предотвращать. А потом многих мам не загонишь другим способом к специалистам, а у них план, мндкарту заполнять надо, на ковер к начальству...Так что терпение и еще раз терпение.
10.10.2008
С садами попроще у нас полная ж...а.Я хотела только в этот сад.Там и заведущая знакомая и воспитатели все свои.Отличный сад вообщем. А из некоторых других у нас на скорой увозят (с разбитыми на прогулке головами) У нас вообще воспитатели зажрались. Вот вам и Москва!
10.10.2008
Кстати с фтизиатором надо посерьезней, если на учет поставят это точно пипец. Сейчас кого надо и ненадо к нему направляют. Говорят где-то ребенок от туберкулеза умер, и все, никому жизни не стало.И вообще 30 лет назад 10мм нормой считалось!  
13.10.2008
Удачи вам в этих испытаниях, желаю что б ни болезни, ни врачи к вам не приставали.
13.10.2008
оплатите и место будет за вами. Вчера  разговаривала со знакомой, так она тоже сказала что пока долго болеют они не ходят, но какую-то сумму все равно оплачивают и место за ними держится. тут уж надо выбирать...
26.08.2008
Сегодня встретила заведущую,вобщем она нас ждёт.:)
27.08.2008
Палки в колеса у нас любят бюрократы засовывать! Я Вам желаю побыстрее "проскочить" эту засаду без потерь!...
26.08.2008
Спасибки!!!)))
27.08.2008
Извините, но про какашки:)) Глисты