Не спадает температура 37,3

Общий анализ крови сдайте. Я так поняла со времени первого лечения прошло 4 недели. Я всегда так делаю, когда не понимаю от чего температура. Может бактериальная инфекция осталась.
11.08.2015
Да, 4 недели. Педиатр вчера сказала, что плохо отходит мокрота, назначила уколы антибиотика, завтра снова на анализ (анализы крови как то различаются? может я могу какой то более продвинутый, расширенный анализ сдать? Сдаем из пальца),по поводу температуры - она ей непонятна, назначила так же беродуал, ингаляции. Я спросила - может гайморит дает температуру? Она сказала, мол, да какой там гайморит, у него бы текло из носа. У него сейчас, под конец лечения (завтра еще день) в носу сухо, сегодня даже нечем было сморкаться, сейчас спит дышит носом, не шмыгает. Но температура так и была днем 37,2. Хотя врач, которая описывала рентген носа, сказала гайморит, лор тоже смотрела, предлагала ложиться с гайморитом.... Я не стала давить на педиатра, для носа есть лор, побыстрее бы попасть...
11.08.2015
Мы сдаем обычный общий анализ крови с СОЭ, есть еще с расширенной лейкоцитарной формулой. Хотя для определения наличия бактерии достаточно общего анализа с СОЭ. Плохо отходить мокрота может просто из-за недостаточного питья и жары.Насчет гайморита — тут да, только к ЛОРу. Есть гнойный, что антибиотиками лечится, а есть такой, которому достаточно обычных мер как при ОРВИ. Я обычно лезу на сайт к Комаровскому — у него кроме его самого еще куча узких специалистов дает ответы и рекомендации. 
12.08.2015
При гайморите, особенно гнойном, такая температура может быть и на фоне лечения антибиотиком. Для уточнения природы заболевания, сдайте анализы крови и мочи и повторно к врачу — смотреть динамику в состоянии носа.
11.08.2015
Завтра мы заканчиваем лечение, назначенное лором, и снова к врачу. Так же завтра сдаем анализ крови. Но еще есть кашель сильный, врач говорит, недолеченное орви вылилось в бронхит. Мне только непонятно, почему недолеченное, врач нас выписала с больничного с хорошими анализами и самочувствием.. Нос у него сухой уже, даже нечего было высмаркивать.
11.08.2015
Если анализы хорошие, такая температура может быть остаточным явлением после перенесенного гайморита. Анализы , в принципе, объективно отражают реальную картину. Не переживайте. Повторите анализы через 10 дней и повторно к врачу.
12.08.2015
Мы сегодня сдавали, прошлый раз как раз дней 8-9 назад. Завтра зайду узнаю. Спасибо)
12.08.2015
При гайморите это нормальная температура. Пролечите гайморит и спадёт. Если волнуетесь, сдайте клинический анализ крови.
10.08.2015
Поняла, в пятницу к Лору пойдем, скажет, что там у нас
10.08.2015
ох уж эти аденоиды... Отит