Алапеция

в конце февраля у дочки выпали волосы.2 врача нам поставили алопецию и назначили лечение.обследования не было,так как сказали что истинную причину не выявить.и зачастую алопецию провоцирует стресс.назначили нам кортизоновые капли.месяц выполняли назначения врача,через месяц кожа стала менятся,я испугалась что то идёт не так и бросила.какое же было моё удивление когда через 2 недели пробился первый волос.к началу лета пятна покрылись волосами.пришлось нам чёлку сейчас подрезать,чтоб отросший волос не бросался в глаза.вся история есть в дневнике категории"Анастасия",да и в сообществе писала посты с фото.к сожелению сейчас фото нет,но в дневнике найдёте.это лечистя,я теперь это знаю!
23.08.2015
спасибо!начали использовать лосьон с витаминами, вроде начали расти волосики!
24.08.2015
У меня у самой после 2 года назад было и у сестренки в 14 лет. К этому есть генетическая предрасположенность + стечение обстоятельст (стресс, болезнь, авитаминоз ). У коллеги на работе вплоть до бровей выпало. Если лечить то все востанавливается за 3-6 месяцев начинается новый рост волос. Сестренка лечилась детскими витаминами для кожи и волос, настоем перцовки (для детей не надо наверное ), я посерьезнее могла себе позволить методы, предлогали уколы азона, но некогда было и без них все выросло. Коллега работу сменил (как раз к нам пришел) + витамины пьет за пол года у него все выросло, оказалась прекрасная шевелюра)))) Не переживайте из-за этого, мало ли по вашему гену идет и свои волосы начнете терять. Лечитесь!
23.08.2015
спасибо огромное!начали втирать лосьон специальный, вглядываюсь вроде как луковицы начинают прорастать!
24.08.2015
А можете фото выложить? У нас с рождения две полоски на голове, как шрамики, волосы не растут на них. Забыла уже, а тут стала стричь, опять задалась вопросом. Кожа пористая на этом месте. Когда была корочка, на этом месте больше всего было, жирное очень.
20.08.2015
да такое чувство как будто шрамы были, фото вечером выложу, вы можете просто в инете ввести и там фото есть, дерматолог сказала если не лечить то волосянные луковицы заснут и их уже не разбудить и волосы так и не вырастут на этом месте,еще она сказала что когда эти корки отпадают они отпадают вместе с волосами и могут тоже повредить волосяные фоликуллы
20.08.2015
Да, посмотрю сейчас.
20.08.2015
у подруги в лет 25 была эта болячка. волосы выросли. сейчас как ничего и не было. выздоравливайте!
20.08.2015
Аскарутин в 3 года Мы идем в садик! Как не заболеть?