Средний острый отит

Зеленые сопли-это гнойные сопли, кот.полны бактерий, в нос нужно антибакт.средство, сопли надо вылечить, в противном случае будет очередной их заброс в уши. Обычно лечат комплексно и.уши и нос. Зайдите к лору снова.
28.11.2015
педиатр назначила пить супракс антибиотик, но он не в нос,подходит ли он или нужно обязательно в нос? теперь к лору ток в понедельник попадем
28.11.2015
по идее, после приема антибиотика у вас сопли должны были сойти на нет.
28.11.2015
мы только 2 день их пьем.или уже сразу должен быть эффект?
28.11.2015
Ребенок (слава Богу) не болел. А вот я да. Я знаю что такое ушная боль. Мне было правда лет 11-12. До сих пор помню. Не спала ночами от боли и постоянно плакала. Мама капала отипакс. Потом лор в поликлинике сказал что капли эти практически бесполезны(и правда- боль не проходила вообще). Прописал Анауран. Эти капли теперь и в моей семейной аптечке. Через 2дня боль облегчилась. А через неделю будто ее и не было. Узнайте .может детям можно их. Жаль ребенка( честно понимаю как она мучается.
28.11.2015
Не дышит нос Подскажите про аденоиды и слух