Помогите расшифровать анализ крови

Итак, амбулаторные исследования показали, что у Вашего ребенка повышены лейкоциты (моноциты и эозинофилы). Если Вы столкнулись с такой ситуацией, то нужно установить ее причины. Самых распространенных две - либо это проявление аллергических реакций, либо наличие в организме глистов.
04.05.2016
Если уровень моноцитов повышен, то это свидетельствует о наличии у ребенка инфекционных заболеваний (заражении разными видами гельминтов).
04.05.2016
Для детей, не достигших 13 лет, количество эозинофилов должно составлять 0,5?7 процентов, а для более старших - 0,5?5 процентов от общего уровня лейкоцитов в крови (или иначе, 0,02?0,3 х 109/л). Если же они повышены, то у ребенка диагностируются: Аллергические реакции (связаны, как правило, с ухудшением общей экологической обстановки). Показателем склонности ребенка к аллергии (например, сезонной) является катионный протеин эозинофилов. Заражение глистами (происходит на бытовом уровне и совсем не редкость в детском коллективе). При контакте с гельминтами (и их личинками) эозинофилы разрушаются, параллельно убивая выделяющимися ферментами паразитов. Таким образом, в случае, если эозинофилы повышены, то можно утверждать, что организм ребенка подвержен токсикации и, следовательно, очень ослаблен.
04.05.2016
Биохимия - что сдать? Анализ крови. расшифровать помогите пожалуйста