Отхаркивающие сиропы
Нужна помощь!Двочки,скиньте пожалуйста научные ссылки где указано что отхаркивающие сиропы или таблетки нужно принимать до 18.00.Заранее спасибо.
staaarkonsa
Всем привет! Хочу мамам маленьких детишек посоветовать действительно помогающий отхаркивающий сироп под названием Геделикс. Моя Настенька заболела еще в сентябре, мы ее лечили назначенными препаратами, но ОРЗ перешла в бронхит. Кашель с самого начала у нас хоть был влажным, но мокроты не отходили. Знакомая фармацевт посоветовала принимать этот сироп по 2,5 мл 3 раза в день. Буквально на следующий день приема этого сиропа мокроты начали отходить, а за пятидневный курс лечения кашель практически сошел на нет. Себе Геделикс, как и другие препараты покупала здесь, и цены у в аптеке нормальные, и препараты лицензированные.
16.12.2016
Ответить
клюковка
У каждого лекарства есть инструкция по применению, в которой указано все, что нужно знать при его применении.
08.05.2016
Ответить
Belko
Не до 18-00, а не позднее чем за 2 часа перед сном, чтобы эффект не догнал ребенка во сне.
08.05.2016
Ответить
Анна
18.00 условное время. У каждого препарата свое время действия, в среднем через час после приёма начинает действовать (тут ещё и от организма зависит). Если спать ложиться в час ночи, то и в 9 вечера принять можно. На многие такие советы научных статей нет - это просто рекомендация. Лекарство подействует в любое время приёма, но будет ли вам комфортно спать при этом - уже другой вопрос
08.05.2016
Ответить
Натали
Про до 18 не слышала,а про то, что не перед сном логично.за несколько часов до сна,чтоб успеть откашлять
07.05.2016
Ответить