болеем
Пульмонология (легкие, кашель и т.д.)И снова мы болеем....(((
Вчера ночью сильно кашлял, но мы сначала подумали что просто орви, оставили Антоху дома с бабушкой и пошли на работу с мужем. Вернувшись домой вызвали врача, оказалось обструктивный бронхит! Мы ровно год назад, первый раз его перенесли, лежали в больнице. В этом году снова и опять в это время, думаю что у него на что то аллергия и она провоцирует бронхит! Все никак не можем аллерго пробы сделать, но не можем потому что постоянно болеет, как в сад пошел вообще не вылезает из болезней!( Вообще у него это от меня наверное, сама все детство бронхитами болела, в итоге я астматик, как же мне не хотелось чтобы и он такой же был((
В общем у меня вопрос к таким же как мы, в какой период лучше делать эти пробы, чтоб результат был более точный? Что можно еще проверить, сделать? Я просто не помню что делали мне в детстве.
И еще вопрос, можно ли с ним выйти на улицу хоть минут на 20, хотя бы раз в день? не на площадку конечно, просто пройтись, он уже за это утро раз 100 меня спросил когда пойдем гулять. Только просьба не кидаться в меня ничем, я просто спросила)))