Гемолитический стафилококк

Ну живет себе и живет, дальше-то что? В горле вообще много кто живет. Присоединяюсь к мнению педиатра и Комаровского - не нужно пассивное носительство ничем лечить, в отсутствие специфических симптомов. Анализ кала на дисбактериоз - совершенно бесполезная вещь. А вот совмещение ингаляций и синекода - это попросту преступление перед ребенком.
20.04.2017
я делаю по назначению врача. ингаляции с фи.расвором,плюс димедрол ,эуфилин и гидкортизол.они снимают спазм,отек. а почему нельзя?
20.04.2017
Ингаляции делают для облегчения отхождения мокроты и снятия отека. Зачем вам противокашлевое? Синекод блокирует кашлевой центр в мозгу и не дает ребенку возможности откашляться. Область применения синекода очень специфична. Его назначают, например, при коклюше, когда сама бактерия давно убита, а раздражение кашлевого центра в мозгу, вызванное токсинами, осталось, и ребенок кашляет непродуктивным кашлем, который ему не нужен. Тогда назначение противокашлевого препарата оправданно. А если у ребенка ОРВИ, то кашель - защитный механизм, помогающий отхождению мокроты, его нужно не угнетать, а сделать продуктивным.
20.04.2017
у ребенка кашель 2 дня просто поминутно идет, может рвать от кашля. и только эта схема нам помагает. раньше так моглим кашлять и неделю.правда я все таки думаю,может такой кашель из-за соплей быть. но именно врач нам назначил эту схему. правда врачи у нас в городе знают не больше,чем я.
20.04.2017
Какая у вас температура и влажность в квартире, сколько пьет ребенок? У вас в городе - это в Мельбурне?
20.04.2017
Трахеит, ларингит ... Ларинготрахеит затянувшийся!