Опустилось одно веко
ОфтальмологияДочке 4 года. Утром заметила, что один глаз стал меньше другого. Присмотрелась... как-будто веко одно опустилось немного. Припухлость не вижу, или ее нет или слабая очень. Цвет не изменился. Думала, что к вечеру если это ячмень, то станет понятно. Но к вечеру изменений не произршло. К окулисту поподем завтравечером, но в интернете страстей уже начиталась. 
Юлия
Ира, скажите, что у вас с глазиком. У нас просто такая же ситуация. Тоже ужасов начиталась в интернете.
02.03.2018
Ответить
Ира
На следующий день к обеду прднялась т 37,5. Тогда же и попали к окулисту. Врач склонялась к началу ОРВИ. Ну и мааленткую вероятность оставила в пользу начала ячменя. Все же это у дочки так началось ОРВИ. Еще в тот деть я своей маме рассказала, что у дочки с глазом такая фигня. И мама сэсооьщила, что у меня первым признаком начала орви и орз в детстве было то, что один глаз слегка начинал косить!!! Ужас:) бедные родители! Как же трудно быть мамой! Столько нервов!
02.03.2018
Ответить
Юлия
Я сейчас нарыдалась, так как начиталась про птозы и т.д. К окулисту только на следующей неделе. С воскресенья такой глаз. И уже как три дня температура и простуда. Старшая дочь говорит, что он слегка розоват, но может меня успокаивать. Не болит и не киснет. У вас прошло и чем лечили?
02.03.2018
Ответить