Глисты и кашель.

У нас был кашель и лямбии. Лечили долго. Диета + препараты ( причем была целая система и желчегонных и от аллергии + макмирор. Через 3 месяца повторили.
03.02.2018
Как долго кашель был? Как долго лечили?
03.02.2018
Месяцев 8-9 кашель. Лечили полгода.
03.02.2018
Ужас. Вот и у нас девять месяцев, почти год. У нас папа лямблии никак вылечить не может, его очень мучают. Но лямблии у нас не выявили, только аскариды.
03.02.2018
У еас был еще потом период кашля на 9 месяцев ( спустя пару лет) и причиной оказался заброс из 12- перстной кишки.
03.02.2018
Аа, я тоже думала про это. Типа рефлюкса. Но, сказали картина рефлюкса другая
03.02.2018
Да я тоже много чего думала)) и даже обследовались не раз. А окащалось совсем в другом месте проблема. Кашель потом одним днем прошел.
03.02.2018
Каким образом этот метод показал личинки?
03.02.2018
Только на гемотестировании показало лечинки аскарид. До этого сдавали кал несколько раз и кровь, не показывало.
03.02.2018
Впервые слышу про такое! Надо тоже попробовать обследоваться. У меня сын кашляет год, поставили астму сразу, отдышки и затрудненного дыхания не было ни разу за это время. Но терапия пульмикортом и сингуляр беспрерывно весь год не убирает кашель до конца, ребенок кашляет каждый день и постоянно обострения кашля на фоне Орви. Надеялась выявим аллерген, устраним и все наладится, а все по нулям, также и с глистами,
04.02.2018
Я тоже никогда раньше не слышала про такое, поехали на обследование в другой город и случайно через знакомых узнали, что так можно обследоваться, у них тоже ребенок год кашлял. Конечно попробуйте! Недорого кстати, по сравнению с другими анализами. Нас тоже заставляли пить монтигет и цетрин, пульмикорт, беродуал, диеты, а толку нет, постоянно пугали астмой, гады. Поправляйтесь и не опускайте руки! Врачи сейчас не очень то хотят искать причину кашля, легче же списать всё на аллергию. Ещё попробуйте анализ фадиатоп детский, он показывает наличие аллергии в принципе. Если он отрицательный, то аллергии нет. У нас отрицательный, а нас упорно продолжали лечить от аллергии.
04.02.2018
Тестирование живой капли крови на фазово-контрастном микроскопе Кровь - это внутренняя среда организма, через которую осуществляются защитные реакции, поступление кислорода и питательных веществ в каждую клетку организма, удаление побочных продуктов обмена веществ, поддерживается гомеостаз, т.е. стабильность внутренней среды организма. Поэтому исследование живой капли крови, которая является своеобразным "зеркалом" организма, может дать необычайно важную информацию о состоянии нашего здоровья, а также о возможных его нарушениях в будущем. Не так давно учёные пришли к выводу, что более точные характеристики может дать не количественная, а качественная оценка форменных элементов крови и плазмы. Гемосканирование - передовой метод диагностики живой капли крови, изображение которой передаётся на экран монитора компьютера с помощью цифровой телевизионной камеры, подключённой к микроскопу, и может быть захвачено и сохранено в стандартном графическом формате (*.jpg) или записано в виде ролика, который сможет просмотреть специалист и обследуемый пациент. Наглядность такого метода намного выше, чем длинные столбцы цифр или абзацы текста.
03.02.2018
И опять про наш кашель Альтернативные методы депаразитации.