Аллергопробы

Ну там же ещё гистамин капают, и на гистамин там же волдырище. При реакции, в зависимости от размера волдыриков ставят плюсики, определяют силу реакции на тот или иной аллерген. Нет волдырика - нет реакции. Нам пищевые 20 царапок делали. Волдыриков было много. Бытовые - 12. Тоже были волдырики, а через 4 часа прилетела бронхообструкция... Пыльцевые будут в феврале, их делают зимой, когда ничего не цветёт.
07.11.2018
Нам на царапки капали и все...сидели 10 минут и домой. Наверное на самые важные аллергены сделали,поэтому 6?))
07.11.2018
И нам капали на царапки, мин 15 сидели с ними. Не знаю насчёт важных, пищевых-то. Мне и 20 мало, фиг пойму, чем кормить ребёнка, рацион сейчас очень скудный. Вернулись из стационара после проб, которые за собой обструкцию и краснющую как никогда попу повлекли, на 3 кашах, 3 фруктах, 2 мяса (при том говядина, которая вышла по 0 на пробах впоследствии отпала, тк по факту реакция есть), хлеб типа лаваш - мука и вода, и слава тебе господи хоть овощи какие хочешь ешь, ну из тех что зелёные-жёлтые + картошка-морковка. Сейчас веду пищевой дневник и пытаюсь хоть как-то расширить рацион, повезло, что у меня как раз отпуск. От 6 аллергенов - даже и не представляю, куда копать-то. Чего в них важного не пойму, не просто ж так вы сдавали кожные пробы, значит аллерген ищете?))
07.11.2018
Да у нас на пыльцу весной..в этом году жесть была.. аллерголог сказала не есть яблоки бананы картошку морковку,типа перекрестная аллергия от них.но мы это все ели. Но сейчас капец начался.ноги расчесал,носом шмыгает,хотя нос дышит .вот пошли на пробы. Я не знаю что и думать
07.11.2018
Вот и у нас сейчас ноги сухие-шершавые и она их чеееешет. Раньше такого никогда не было. Попа краснеет, хотя казалось бы и не на что краснеть... Ринита нет. По крови пыльцы и трав нет, кровь мы сдавали в июле. Но пульмонолог говорит, что может уйти в пыльцевую, тк на половину круп есть реакция. Опять же раньше мы ели все каши, ну кроме манки, манку - оч редко, и реакции не было, а то, что происходит сейчас, меня пугает. Ну и астму нам таки поставили после проб.
08.11.2018
Ужас конечно!!! Бедные детки. Может перерастет еще
08.11.2018
Надеюсь, конечно... Ребёнок маленький, у них быстро всё меняется.
09.11.2018
Отзовитесь милукант аллергия на него