Болит шея

Может у неё изжога..вот у меня старший вроде как то жаловался на ощущения в горле. Оказалось изжога. сам взрослый , а объяснить толком не может)
08.01.2019
Тонзиллит может давать такие боли, когда пробка на миндалинах зреет
08.01.2019
Спасибо. Это к педиатру? Или лору?
08.01.2019
Меня тогда лор наблюдал, т.к это появилось после ОРВИ. По симптомам, ничего не беспокоило, в школу ходила, иногда болела шея спереди (ближе к ушам под челюстью с двух сторон или с одной), мне казалось, что болит с внешней стороны, потом в какой-то момент запах изо рта и через пару дней выходила пробка. Одно время их вымывали в поликлинике, потом я сама научилась языком их "отсасывать". Потом переросла в какой-то момент. Прямого острого тонзилита при этом не было.
08.01.2019
Спасибо... Сходим. Хоть бы ничего серьёзного. А то я уже все в кучу валю... И то, что лимфоузлы часто увеличены, и гемоглобин низковат, и кровь из носа пару раз бывала, всякие ужасы в голову лезут
08.01.2019
Посмотрела возраст, вы ж про старшую, которой почти 6.5 пишете? У нее могут сейчас лезть (десна формироваться) коренные шестерки, они тоже дают боль на шею ближе к ушам и уши. У сына лезут сейчас, временами шея где лимфоузлы болит от них, иногда резко начинают уши болеть,при этом сами уши в порядке, просто зубы как-то на нерв давят или задевают его, не знаю, как правильно назвать. Первый врач ко врачу бегом побежали, а у него все нормально, хорошо, что лор грамотный - сказала, что это не по ее части, а к стоматологу на консультацию и как поступать в дальнейшем Сходите ко врачу для успокоения.
08.01.2019
Спасибо!!!
08.01.2019
Таблетки. Как пить? Кто давал Ликопид