Поллиноз((( неужели начинается

Хочу попробовать покупать лекарства в еаптеке. Есть у кого честные отзывы об этом месте?? А то в наших обычных аптеках уже не достать кестин от слова совсем
16.04.2021
А вы куда обычно сбегаете?
11.04.2019
АСИТ терапию не предлагали вам? Если такая серьезная аллергия, что до отека доходит, то только АСИТ на сегодняшний момент действенное средство.
02.04.2019
Ужас!!! Я как глянула фон сегодня-ольха 10 баллов!из 10!!! У моего утром глаза все красные((( три дня назад кашель был сухой. Думали вирус...а похоже полиноз.. Мы кетотифен 2 месяца пьем уже.хотя бы не чешется. И месяц супрастинекс пропили. Глаза сегодня опатанол капала... Нам Зодак и Зиртек вообще никак. Назонекс тоже мало помогает. Ещё взяла аквамарис эктоин. Как то врач со скорой посоветовала. В прошлом году врач расписал капли для глаз на месяц там и витабакт,и кромогексал и офтальмоферон.. Жесть просто,бедные дети!(((((((
01.04.2019
Спрей Тафен назаль не пробовали? Нам очень хорошо помогает. Назначал педиатор-алерголог-иммунолог. В период обострения полиноза пьем: 1.эриус или зодак и 2. спрей тафен назаль - в нос. Также, если ребенок постарше и в момент вбрызгивания в нос может сделать глубокий вдох, то можно вместо Тафен назаля применять Авамис спрей. А вообще, если полиноз очень сильный и долго длящийся, то с 5 лет рекоммендуют Асит терапию.
01.04.2019
Я знаю, но очень сомневаюсь. Информация разная
01.04.2019
Да, ольха дает о себе знать уже. Тоже где-то неделю закладывает нос у детеныша, глаза пока не плачут. Поменять врача! Тоже уже не у одного аллерголога были и они все как попугаи. А тут после очередного обострения пищевой и двух скорых за вечер, нашли своего. ИАКИ детское отделение на Малой Бронной. Просто молюсь на нашего аллерголога. Все можно обсудить, все объясняет. Не делает вид, что она царь и Бог, и больше всех знает (я люблю вести диалог, так как много читаю и разбираюсь сама, а много кто из врачей, сразу спрашивает вы врач? нет, значит слушайте меня). Вы уже на гормонах. Назонекс - это глюкокортикостероид, а они относятся к одной из подгрупп гормонов. Вам нужен хороший аллерголог и сменить лекарства, может быть уже привыкание развилось, поэтому и не помогает.
31.03.2019
Муж уже сидит на кларитине🙈 чихает и весь в соплях. Каждый год 1,5 месяца мучается ужасно.. ( сочувствую Вашей дочке, уезжать - это, конечно, лучший выход из ситуации. Держитесь!
31.03.2019
А я то думаю,чего так рано глаза начали чесаться( значит у многих уже он начался
31.03.2019
В этом году очень ядовитая ольха, даже те, кто не реагировал (Березовики) отреагировал. Муж уже никакущий. Есть такая отличная группа вконтакте Поллиноз под контролем. Там можно индекс паления посмотреть и советов много полинозникам.
31.03.2019
SOS! На что похоже?? Аллергия