Укачивает в машине

сына ближе к 5 укачивать стало, особенно если больше 30 минут едим, браслеты акупунктурные Трэвел дрим сейчас одеваю, помогают.
23.05.2019
Фильтры все чистые в машине? Мы два раза в год чистим (после зимы от пыли накопившейся и после лета от семян растений). Сын очень чувствителен к этому, как фильтры забиваются его сразу и тошнит, и сопли, а мы с мужем не чувствуем 🤷‍♀️
24.04.2019
Не знаю....вроде раз в год чистим фильтры...
24.04.2019
Дочь укачивает с года и до сих пор спасается драминой за час до поездки выпиваем и едем спокойно
23.04.2019
Я делала имбирные леденцы, имбирь хорошо помогает от укачиваний, ну и натурально, соответственно
21.04.2019
Тренируйте на качелях вестибулярный аппарат, а так есть таблетки от укачивания, принимаете перед поездкой и едете спокойно
21.04.2019
Меня укачивало все детство (( Сейчас тоже иногда... Очень помогает кондиционер. Если плохо, я посильнее и холоднее включаю и направляю на себя, прям чтоб в лицо дуло холодом. Отпускает через минуту-две. Потом выключаю, конечно, а то холодно)) И ещё нужно петь) можно просто разговаривать, я думаю, но пение эффективнее. Выравнивается дыхание, весь лишний воздух ( проглоченный) плавно выходит, ну и просто отвлекаешься. Только что-нибудь бодренькое))) Однозначно нельзя читать в дороге, укачает сразу же. Мне эти советы помогают. Жалею, что не знала их в детстве Удачи!
21.04.2019
Меня с детства укачивало везде! Ужасно было, везде с пакетом ездила и летала. Сейчас намного легче, но бывает и сейчас укачивает. А мне драмина вообще никак не помогает.
21.04.2019
Ого...спасибо
22.04.2019
Сейчас бывает, когда едем далеко и сильно затошнит, я дишу глубоко и отпускает. Ещё иногда помогает съесть что-то кисленькое.
24.04.2019
🌸🌸🌸
03.05.2019
Лена, привет. Хочу напомнить про странный способ - пластырь крестиком на пупке))) лично на мне сработало))) после родов начало укачивать. Сейчас все ок.
20.04.2019
Привет!Ого!!!!Попробуем!Спасибо
21.04.2019
Сестру (взрослая) укачивает в хороших машинах ( как она говорит) в плавных , комфортных ....в "табуретках" не укачивает... Да и потом очень много зависит от манеры езды ...
20.04.2019
))))))у нас вроде нормальная машина)))блин))
21.04.2019
Воооот, нормальная иностранная машина это зло ))) Шучу конечно... Но вообщем ещё манера вождения тоже )) Вот едем с дочкой в машине ( я за рулём) все норм. А если едем с папой дочкиной подружки , на ней реально лица нет. Он очень прям на газ и на тормоз жмет резко. Дочь моя не тошнотик в этом плане )) хотя когда была маленькая , часто быстро засыпала, а это признак укачивания (
21.04.2019
Мои тоже засыпали сразу🤔
22.04.2019
У меня сына укачивало раньше часто Сейчас только на дальние поездки даём драмину Согласна с комментарием ниже Надо тренировать вестибулярный аппарат
20.04.2019
Сыну три. На качелях летает, катается по 20 минут. На карусели быстро с подростками крутится, долго.веселья море. В машине укачивает жуть как... Не знаю, как связано или не связано.
22.04.2019
В машине немного другой механизм укачивания...не знаю как правильно назвать)) Качели движутся более менее равномерно по одной амплитуде чаще большой. Карусель тоже.. А вот машина движется не так Имеют место остановки и порой резкие и торможение всегда разное по интенсивности Прибавить к этому мелькание картинок за окном... Ведь дети в основном ездят на заднем сиденье и смотрят в боковое окошко. Моего раньше укачивало именно когда стояли в пробках. То есть поехали-стоп, поехали-стоп. Я сделала вывод что именно маленькие и резкие рывки дают такой эффект у него....плюс если у машины мягкая подвеска укачивает быстрее. Мы пошли на секцию по спортивной гимнастике и там есть по мимо всего упражнения на батуте. Не только высокие прыжки и сальто, но и упражнения для развития мышц, когда ребенок лежит на батуте на животе прямо всем телом или стоит на четвереньках и покачивается слегка подпрыгивая сохраняя при этом положение тела...вот я считаю, что в том числе и данное упражнение нам помогло справиться с укачиванием....по крайней мере последний год у нас ни разу не было такой неприятности и пробку длиною в час ребенок выдерживает нормально, даже если перед этим покушал)
22.04.2019
Спасибо за подробности))
22.04.2019
Да не за что)) Это просто наш личный опыт...а так у всех свои методы я вот тут тоже начиталась и на ус намотала и про пение и про леденцы имбирные)) В жизни все пригодиться) Кстати попробуйте малышу купите акупунктурные браслеты...он у вас маленький и таблетками пичкать как то не очень...вдруг помогут? Я своему покупала...не знаю они помогали или сила внушения, но с ними было легче нам.
22.04.2019
Попробую)))
22.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
. Переживаю очень((( Дозировка ФЛЕМОклав солютаб