Переодически температура 39 без признаков ОРВИ
Нужна помощь!Добрый день!
Обратила внимание, что у младшего сына (ему 2 года и 3 месяца, девочки, простите, что пишу в данном сообществе) иногда днем температура поднимается до 38.5-39 градусов, держится день, в ночь сбиваем и вуаля... С утра как огурчик. И больше ничего. Ни температуры, ни соплей, ни кашля. Вообще!
За последние пол года так было трижды. Может и раньше было, но там лезли зубы и на них списывали это мероприятие, так что в памяти не отложилось. А сейчас ходим в сад, так что это очень заметно (снимается с питания, сидим два дня дома здоровыми как бык, идём за справкой - трудно не заметить).
Есть идеи с чем это вообще может быть связано? Болеем достаточно часто, но тамкашель, сопли. Редко когда до температуры доходит. А вот такая высокая безсимптомная имеет место быть раз в 2 месяца... 🤯
В каком направлении вообще копать? По ОАК хоть завтра в космонавты. Может сдать именно в день повышения?