Болит живот

Лучший ответ

При дизбаке нет температуры, у вас какая то инфекция, я бы давала энтрофурил и смекту . И по поводу незаметно давать лекарства и тп . Такого быть не должно было изначально. Безопасность и здоровье не должно не обсуждаться вообще. Сказала надо значит надо и разок бы свозила бы в инфекцию, быстро бы пил все что мама скажет.
04.08.2022
Сейчас полетят тапки, но приучать пить лекарства надо. Хотите шантажом (не включать телек, забрать игрушки и т.д., вы сами знаете что лучше подействует на вашего ребенка), хотите угрозой даже, но здесь идет речь о его здоровье, не должен такой маленький человек ставить условия в этих вопросах. Что же вы будете каждый раз капельницы капать когда можно просто отпоить. В любом случае надо посетить врача для получения схемы лечения и договариваться с ребенком. Ищите подход и способ. Он же маленький не понимает что делает себе хуже, этими словами их не проймешь. Есть просто слово надо. Выздоравливайте.
04.08.2022
если обезвоживания нет, то пробуйте лечиться всеми способами, если уговоры не помогают, переходите в более настойчивую форму, лечиться надо в любом случае. и хорошо бы полисорб пропить сейчас с такими симптомами. его можно в соке или компоте разводить, кстати
04.08.2022
Попробуйте энтерол. Содержимое капсулы имеет очень специфический запах,незаметно дать не получится,но тот же энтерол есть в порошке с фруктовым вкусом,вполне можно подсунуть. Забыла какая там приставка -эко или био,но тоже энтерол.
04.08.2022
У меня такой же ребёнок насчёт скрутить по ногам и рукам. Надо быть жесче и договариваться. Это его здоровье. Вплоть до или пьёшь или твоя любимая игрушка в мусорку. Раз на 5й уже меньше проблем напоить лекарством. Если в больницу загремите, а он капельницу вырывать будет? По теме - хотя бы больше воды пейте. Организм может и сам справится.
04.08.2022
Добавить сладкого в пробиотик?
04.08.2022
У меня такой же ребёнок , когда заболевает , температуру удаётся сбивать только свечками 🤦🏼‍♀️ Никакие сиропы нурофен , парацетомол не берет , хотя там вооьще вкус клубники или апельсина 🤦🏼‍♀️Тоже было бы интересно узнать , что можно давать , так как ни регидрон ни полисорб , вооьще ничего не берет 🥺 только воды много даю , хоть это пьёт
04.08.2022
Какие анализы сдать? Жидкий стул. Энтеровирусная инфекция