Кашель! Хелп...ребёнок устал.
Пульмонология (легкие, кашель и т.д.)Добрый день! Сыну 3.4. Как и чем лечить кашель?? Кашель отхаркивающий,выходит много мокроты. Насморк. Болел неделю,был остаточный кашель и глубокий насморк. Пошёл в сад, отходил 3 дня и все по новой началось.
Из лечения: питье,увлажнитель,аквалор и ангидак. Все.
Чем лечить? Закашливается сильно. Хрипов нет.
Лучший ответ
Анастасия
Ну если у него насморк, как вы его вылечите? Пройдет насморк, пройдет и кашель.
26.10.2024
Ответить
СовсемКукус
Сходите к педиатру. У дочки кашель, влажный, ночью особенно и температура. Сделали снимок- пневмония.У нас сейчас эпидемия этих пневмоний, не прослушиваются и анализы неплохие.
26.10.2024
Ответить
Вареник
А муколитики не даёте из-за нового веяния лечить кашель водой и "слабого мышечного корсета"?
26.10.2024
Ответить
Алекса
Здравствуйте! Сходите к педиатру хорошему послушает если нужно сделают рентген и назначат препараты. По правилам этого сообщества тут нельзя рекомендовать лекарства. Нам от кашля в Хайнане прописали ацц пить по пол пакетика два раза в день и ещё один препарат не знаю как называется от трахеита все прошло за 2 дня . Но это должен все прописывать врач после осмотра малыша и сдачи анализов. Слишком рано в сад отправили недолечив до конца. Скорейшего выздоровления 🙏🏻🧿
26.10.2024
Ответить
Ирина
Алекса, спасибо! Да,действительно рано отправила в сад. Пойдём к доктору обязательно.
26.10.2024
Ответить