Дистрофия сетчатки

Привет. А нет у Вас случайно контактного телефончика Мосина. Очень бы хотелось попасть к нему на прием побыстрее, в частном порядке. Была бы очень признательна.
22.10.2011
Его лично - нет, но телефон для записи есть - 496-7341, это телефон регистратуры, они принимают запись только по телефону. Иначе - никак.
23.10.2011
Лада, подскажите а к Мосину вы брали направление в поликлинике или к нему можно попасть на платный прием? мне три наших офтальмолога отказали в направлении((((((((( а у нас жуткая дальнозоркость и развивается амблиопия и косоглазие....... 
06.12.2012
Мы попали по направлению. То есть сначала я нашла Мосина, как специалиста, тут девочки как раз подсказали (на ББ).Записалась сначала на прием, они сказали, что нужно. Справки, направление, анализы (проверки) из других мест, если были. Мы все собрали и пришли. Только к нему не так просто записаться. Он принимает лишь 1 день в неделю. И очередища огромная. Звонить надо 20-го числа каждого месяца, чтобы записаться на следующий.Вам кинуть в личку номер?
06.12.2012
да, киньте пожалуйста. буду оч благодарна. попробую к нему всеже направление выдавить из поликлиники.
06.12.2012
а что за платный мед.центр???? ну что б случайно не обратиться к ниму нас дочка тоже очки носит, правда вроде у нас нет ни чего серьезного, ттт, только дальнозоркость. но вот процедуры нам тоже сказали проходить, но я понятия не имею как это сделать с в таком маленьком возрасте.А Мосин платно принимает?
28.07.2010
бесплатно, а платный центр "Ясный взор". Мосин не подтвердил того диагноза, который поставили они (нет у Киры косоглазия никакого)
29.07.2010
Танечка, прочитала. Не волнуйся, теперь все будет хорошо, вы под хорошим наблюдением, будет сделано все, что надо. Про косоглазие - я в шоке от платного центра, ничего святого. Хотя и не удивлена. Общаюсь с девочкой из Питера, у нее сын 10 мес., бяка как у нас. Ну, ты понимаешь - глазки не защищены. Им в платном глазном (!) центре сказали, что не нужны темные очки, достаточно козырька!!! image На то, что нужны защитные очки хватило квалификации даже у нашего районного окулиста. Уроды просто, а не врачи, чтоб им деньги поперек горла встали, прости меня, Господи!
23.07.2010
да, Юля, мы уже поняли, как работают платные врачи. И я сама и муж через это прошли. Мне кажется, платно можно лишь анализы сдать, а все остальное надо просто хороших специалистов искать...
23.07.2010
Да, точно. Или, если уж платить - так за отличную работу, а не за красивую вывеску(
23.07.2010
Пожалуйста.. Дайте нам в личку хоть какие-нибудь координаты Мосина..Нам с октября грозят очки и спецсад по зрению. Хочу проконсультироваться не с районным окулистом, а с человеком, которму можно доверять.. Заранее спасибо. И здоровья вам и вашим деткам..
22.07.2010
Вам надо позвонить в регистратуру тушинской больницы по телефону 496-73-41 и записаться на прием к Мосину. Запись ведется только один день на последующий месяц. Это 20 число каждого месяца. То есть 20 июля была запись на август, 20 августа будет  на сенябрь и т/д/ Схему проезда http://www.tdgb-mos.ru/ смотрите тут.Они вам скажут и какие документы взять и как-куда ехать. Там надо направление из местной поликлиники, сравку о контактах из сада, копию свидетельства о рождении, полиса медицинсткого, бахилы. Кажется, все. И ждать приема.
22.07.2010
Спасибище огромное. А то была в полном шоке от того, что услышала от местного окулиста, что просто не могла поверить сначала, а потом уже решила искать нового врача. Надеюсь на квалифицированную консультацию. Спасибо, что все подробно расписали.
22.07.2010
здоровья вашим деткам, у нас тут многие на сайте наблюдаются у него, ни один еще не сказал о нем похо. Сегодня он Кирюху увидел и гворит: Привет, красавица, ну, как дела и т/д/ и т.п. Короче, он помнит всех, кто у него был на приеме!!! Нас и сестричка медицинская (его помощница) сразу узнала и даже вспомнила, какие результаты Кирюха давала в прошлый раз! Вот это отношение!!!
22.07.2010
Вот правда ваша, такое отношение о многом говорит. Когда тебя смотрят не как на винтик в конвейере, а как ПАЦИЕНТА, пришедшего к ВРАЧУ со своей БОЛЬЮ. В общем, вы меня прям вдохновили.
22.07.2010
Нас всех вдохновила АУРИКА!  Она молодец вообще, трое детей, свои заморочки и держится таким молодцом! Такая жизнелюбивая, стойкая, ответственная...
22.07.2010
Да, я часто читаю ее посты, вот каждое Ваше слово про нее- в точку!! Поражаюсь просто ее  жизнелюбию и позитивности!!!
22.07.2010
да, такие люди все-таки есть на свете, дай Бог им пронести свой дар на пртяжении всей этой нашей нелегкой жизни...
22.07.2010
подпишусь под каждым вашим словом (правда так красиво говорить не умею)
22.07.2010
Потница! здоровье позвоночника