Что это может быть???

если бы это было кишечное кровотечение, то кровь была бы темная...может трещинка просто на анусе дала алую кровь. Что ел ребенок перед этим? мог ли отравиться?Какая была головная боль, с одной стороны или с обеих, была ли светобоязнь?
14.11.2010
Вчера перед рвотой ел борщ. Головная боль была сильная(по его словам),плакал,а потом когда вырвал,сразу уснул.Сегодня абсолютно ничего такого не наблюдается,чувствует себя хорошо,играется.Поел хорошо с утра(овсянку и бутерброды).Светобоязни,вроде,не наблюдалось.
14.11.2010
сильная она была по всей голове или с одной стороны?Потому как похоже на мигрень, обычно она сопровождается адской головной болью, вплотьб до рвоты, потом боль постепенно уходит.
14.11.2010
Вот этого не могу сказать,так как это было вчера.Неужели у детей бывает мигрень? От чего она бывает?
14.11.2010
у моей мамы с 3х лет была, проявлялась редко. От чего - никто не скажет, до конца не изучено, причины могут быть разные. У меня после первых родов была мигрень, страдала пару недель, через день были приступы, я связывала это с изменением гормонального фона после родов.У мамы тоже 4 года назад были приступы мигрень, у нее тогда они были из-за изменения уровня гормонов щитовидки. Причины разные...а как найти "свою" причину..не знаю. Следите за сыном, если повториться- к невропатологу.
14.11.2010
а чем лечить трещину? Мазь или свечи?Какие? 
14.11.2010
может тем-же бепантеном?ну и травматизма меньше, чтобы стул был регулярный.
14.11.2010
Cколько раз ... Наши проколотые ушки!!!!!!!!!!!!